Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

А куда чат делся???

0

82

А я его убрал в силу появления в чате невежливых гостей.

0

83

Но уже поставил новый - смотрите ссылку в командной строке форума.

0

84

Там регистрироваться надо?

0

85

Надо. Для вашего же блага)))

0

86

Нет, я конечно помню, как в старом чате некоторые на инязе шпарили или постоянно хихикали, но почему когда я только открыла форум, высветилось, что я не имею права смотреть информацию?

0

87

Потому что форум теперь заблокирован для гостей. Входите - и всё вам будет.

0

88

Что-то давно здесь никто и ничего не писал. А между прочим у нас полно новоприбывших! Всех, кого еще не паоздравила, а конкретно, Пафнутий Форамыч, Кирика, Кель (по времени прибытия) - добро пожаловать! Просим вас в тему "Мы в Интернете", оставьте пару слов там! Ну и может отметьтесь здес, чем вы занимаетесь в жизни, напишите. =))

0

89

Ну, я - из Краснодара! Из зубников мы... А вообще-то в жизни я старый, лысый и злой...
Семья - жена, учитель начальных классов, доня - почти 10 лет...
Из увлечений - чего только не было. ФОТО, джаз, авторская песня, горы, Кен-До. Раз в несколько лет пытаюсь писать (ручкой на бумаге, а не то, что некоторые подумали), пока не очень выходит.
И много чего ещё по мелочи...

0

90

Мне очень нравится то, что ты очень хорошо умеешь писать в определенном стиле. Очень реалистично получается!!!!
Не ожидала такой подробности, спасибо за открытость. =)

0

91

На мой взгляд важно, что-бы особенно новички не путали Персонажа (с его заморочками) и игрока, за ним стоящего. Что можно оторваться на Перса по ходу игры, но не обижать коллегу, с которым играешь.
Новичкам желаю не грустить из-за первых неровностей игры. Главное - ВАС НИКТО НЕ СЪЕСТ! Во всяком случае сразу! (шутка) Играйте - как дышите! Легко, не дрожа за каждое слово. Старайтесь описывать и ситуацию вокруг, и ощущения своего перса...
А вот чего не хватает лично мне - этто идеи. В смысле - сюжета! Если у кого есть идеи - кидайте! Не вечно же мне, например, Аэлирэнн искать. А и найду - бумажку передам - и снова свободен... Кидайте идеи - раздуем все вместе!

0

92

А может тебе в Дом Объявлений устроиться? =)

0

93

Сильва, не подсказывай ему устраиваться на официальные посты!!))) Дом Объявлений пока не проработан толком...

0

94

Работайте. =)))  ^^

0

95

Честно говоря, я Аэлирэнн уже боюсь.

0

96

Аэлирэнн хорошая, добрая, просто строгая. =)

Я бы на ее месте вела себя так же, чтобы на шею не садились.

0

97

Кирика, не боись! Вместе мы сила!!!
Сильва! Сидение на шее - не самое большое зло в эттом мире... Уж поверь мне! Я доню с малолетства на шее катаю - и всем класс!
ЗЫ: А у Админа было детство?

ЗЫЫ: Шо там говаривал академик Лысенко? Виды (животных, растений...) измсеняются в следствии изменения окружающей среды, приспосабливаются к притеснениям несправедливого мира? Ну-ну...
Приспособимся. Выживем! Пусть тока мне дадут это Другое Место, каким бы оно ни было... Уж я и там на...товорю...
Ато! - Город не примет, Город не пропустит...
ДОГОВОРИМСЯ!!!
И в рамках дозволенного можно выходить за рамки...

К(Админ в курсе!)! Церковь, по Православному и Протестантскому определению - это не здание, а совокупность Верующих!
Эйлиант уже не может быть отображением воли одного-двух Админов, при всём мойм к ним уважении. Это уже город гораздо большего числа жителей. Да, Админы Создали Эйлиант и пожизненно будут иметь право решающего голоса. Аминь! Но роль совещательных голосов с каждым днём будет расти. Я не о себе лично, и да не воспримет Админ слова сии как дерзость...
Просто я так думаю...

Отредактировано Пафнутий Форамович (2008-07-11 10:09:46)

0

98

Правильно! А я все равно на шее сидеть не могу - боязнь высоты.
OFF: мобильный инет-вещь!

Отредактировано Кирика (2008-07-11 10:33:30)

0

99

Вывод!
Админы - вы страшно далеки от народа!
Не летайте за облаками, не стройте воздушных замков!
Спускайтесь к нам, к народу.
Возвращайтесь к истокам!
Долой узурпаторов!!!
Разделите власть с миром. Хлеба и цирковых игрищ!
Землю (новые территории) кре... Игрокам!
Вся власть учредительному собранию!!!
И да пребудет с нами Сила!

0

100

ПаФа, ваш дедушка случайно не Ленин?

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Флуд » Флуд