Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

- Посидел бы ты в разного рода библиотеках столько же времени, сколько и я, - знал бы, - улыбнулась я, прижимаясь к Йеру и уютно склоняя голову ему на плечо. - Не зря же я сделалась Хранителем Легенд... Да и потом... хм... не будем забывать, насчёт звёзд у меня - свои источники. - Я мягко погладила брата по спине. - Между прочим... сколько времени мы уже живём в Эйлианте, а я всё время забываю спросить - а почему это тебе вдруг захотелось меня разыскать?

0

42

- А почему бы и нет... - улыбнулся я. - Моя сестра - должен разыскать! И заботиться, заботиться, заботиться... - я виновато посмотрел на Аэл. - Только почему-то выходит наоборот...

0

43

- Может, потому, что я тебя старше? - проказливо засмеялась я и чмокнула брата в нос. - Ничего, ещё успеешь проявить любовь и заботу...

0

44

- Разве что к тебе... - сокрушенно признался я. - Меня с моими заморочками никто другой не поймет...

0

45

- Не будь столь категоричен, - посоветовала я. - В жизни всякое случается... Как знать - вдруг найдётся какой-нибудь красивый, лишённый предрассудков парень, который примет тебя любого, со всеми твоими "заморочками"? Тогда и не нужна тебе будет твоя старая, странная, да ещё и названная сестра. - Я улыбнулась, подмигнула и несильно дёрнула брата за кончик уха.

0

46

- Ты не старая! - возмущаюсь я. - И извини, но безумцев на Земле не так много... Конечно, может, мне и повезет... но ведь столько лет прошло... И до сих не повезло! Ну... Кроме тех семи случаев... но это же было так недолго! Люди так быстро умирают... Ы-ы-ы... Мур-р-р...

0

47

- Мур? - поддразнила я брата, продолжая почёсывать его за ухом. - Да, люди такие... что ж поделать! И реинкарнации у них тоже та-акие бывают... Но не будем об этом - о смертях, всё такое... А то я опять впаду в депрессию - а тебе это надо? Мне - нет.

0

48

- Мне тоже не надо... - согласился я. - И моей сестре точно не нужны депрессии... Но я все равно хочу, чтоб мне повезло... Ну что стОит сюда забрести эльфу какому-то... бессмертному... Или вампиру... Или шэдо, как я... Эхх...

0

49

- Шэдо точно не забредёт, - резонно заметила я. - Ты же у нас один такой, уникальный... А эльфы-вампиры... Почему бы нет? Раз уж к нам уже звёзды с небес спускаются, то эти-то точно забредут. Подождём немного... А дальше - тебе останется только очаровать понравившегося...

0

50

- Тьфу... - символически сплюнул я. - Вот еще - очаровывать... А может, я хочу любовь с первого взгляда?

0

51

- Ну-у... - протянула я. - Если попадётся нормальный вампир... или эльф без предрассудков... почему бы и нет? Любовь с первого взгляда - не такое уж редкое явление в природе. Вот обоюдная - с этим посложнее... Давай не будем загадывать. Ведь пока ещё никто не пришёл...

0

52

Внезапно осеклась и подняла голову.
- Братик, кажется, я сглазила... В хорошем смысле. У нас гость. Давай на этот раз я пойду встречать? - Я улыбнулась Йеру, соскользнула с его колен и прошла в угол комнаты, где на полу чуть заметно светился жёлтым небольшой круглый диск. Стандартный телепорт, закреплённый на местности и не настроенный ни на кого, кроме меня. Брат перемещается сам... а я держу марку. Незачем им знать, незачем...

-------> Врата Города

0

53

И где же она пропадает...
Я нервно теребил пальцы. Эх... Ладно, пойду сам узнаю...
Я поднялся с дивана, накинул плащ и телепортировался к вратам города...

-----> Врата города

0

54

Я вывалилась из телепорта прямо на ковер. Ухмыльнулась, заметив отсутствие хозяев, но так даже веселее.
Уж как я умудрилась сбить телепорт - уму непостижимо!  Но мотало меня черт знает где долго... Вот, наконец, я на месте назначения. Ура. Можно сесть на этот симпатичный диванчик, подождать хозяина...
Что я немедленно и сделала.

0

55

Я снова села на диване, потерла глаза. Сколько же я спала, святые Боги... К счастью (или сожалению?), часов поблизости не нашлось, равно как и хозяина. И я, не будь умная, заинтересовалась домом... А что, вправду интересно!
- Тыдымц-тыдымц... - мурлыча эти незамысловатые слова себе под нос, будто песенку, я прошлась по гостиной, выглянула в коридор... Сколько же здесь дверей! Ладно, пойдем по принципу "Авось". Вперед!

------> Таинственный Особняк » Комната Аэлирэнн

0