Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 20 из 278

1

Второй этаж. Маленькая комната со скошенным потолком. Стены, пол и потолок деревянные. Напротив двери – большое окно с широким подоконником и зелеными с синей вышивкой занавесями. Слева от двери – мягкое кресло, чуть ближе к окну – старый комод темного дерева, на нем – прикрытое тканью средних размеров зеркало. Справа от двери от стены и до окна – большая двуспальная кровать, накрытая темно-зеленым покрывалом.

0

2

Я проснулся внезапно и полно, как привык просыпаться в походах. Открыв глаза, я увидел низкий скошенный потолок и сначала не понял, где я. Но почти сразу же я нашарил рукой подвеску Йера и вспомнил все и сразу.
Я встал и подошел к окну, отдернув занавески. Солнце почти село и Эйлиант укрывали уютные сумерки...
Да ты поэт! - язвительно откомментировал это внутренний голос.
- Заткнись, - устало прокомментировал вслух я. - Циник проклятый.
А ты - мямля и трус, - безапелляционно заявила моя шизофрения.
На это мне было нечего ответить. Я только грустно посмотрел на подвеску и повесил "летучую мышь" себе на шею. Нефрит приятно охладил грудь.
Я оделся и спустился сообразить себе что-нибудь поесть...

0

3

Гостиная ----->
Я таки ударился головой о притолоку, недостаточно пригнувшись... Теперь у меня перед глазами порхали звездочки, а я стоял, с самым идиотским видом держась за Йера, терпеливо ожидая, пока они пропадут...
Хорошо хоть не упал. Молодец, хороший мальчик. А теперь давай - суперзадание. Отцепись от него, наконец! - ехидно приказал внутренний голос.
А я даже послать его не мог... Ничего себе, головой ударился...

0

4

- Ну, надо было быть аккуратнее... Мог бы попросить дом сделать эту балку повыше... - под моим пристальным взглядом притолока "исправилась", немного поднявшись. Я-то пригнулся...
Я осмотрел спальню.
О, смотри - кровать.
Да, и правда. Не думай об этом.
О чём?..
Об этом!

0

5

- Я был ниже примерно на голову... - виновато признался я. - А попросить не догадался... дурак. Спасибо, что исправил.
Я проследил взгляд Йера и мучительно покраснел. Ну не виноват я, что у меня кровать почти всю спальню занимает, комната-то небольшая...
А что если...
Не думай об этом.
А все-таки...
Сам сообразишь, не маленький.

0

6

Я обернулся к Марвену и...
Он опять краснеет.
А ты никогда не краснел?
Я?!
Да, ты.
Ну, не знаю... Может, когда-то давно...

Я тронул Марвена за плечо.
- Я не знаю, что тебя так пугает, но смущаешься ты совершенно зря. Я ничего страшного тебе не сделаю, честно.

0

7

- Йер, как тебе кажется, сколько раз в своей жизни я целовался с парнями? - я не выдержал и таки перешел на язвительный тон, отлично помогающий бороться против смущения. - Не говоря уже о том, что до этого момента я полагал все подобное противоестественным...
Я устало потер глаза. В голове, наконец, перестало кружиться, уже хорошо.
Огонек, если после этого он не уйдет - ты самый счастливый дурак на свете.

0

8

- И правильно полагал, - невозмутимо кивнул я. - Оно действительно такое. Но кто сказал, что неправильное? Так что никаких особых проблем...
Ты его пугаешь, всё таки... Веди себя приличнее!
А я что? Я ничего...

- Вот интересно, - так же невозмутимо продолжал я. - А с кем ты тогда целовался, пока был девушкой? Ни с кем? Или нашлись желающие девушки? Что, тоже неправильно, м?

0

9

- Ни с кем, - мрачно ответил я, вспомнив дивное время своего пребывания в женском теле. - Не нашлось желающих. А от парней я удачно отмахивался... Гитарой. А почему противоестественное не неправильное?
Софист.
Ага...

0

10

- Потому что приятное, не создающее плохих последствий, неправильным быть не может, - улыбнулся я. - А в Эйлианте плохих последствий от поцелуев точно не бывает.
Да и от остального...
Мы уж позаботились...

0

11

Огонек!!! Ты больной?!
Помолчи...
Псих!

Не слушая яростно орущего внутреннего голоса, я решительно шагнул к Йеру и поцеловал его, таки дотянувшись ло его губ. Даже сейчас он был выше кажется почти на голову, ничего себе...
Огонек, ты извращенец...

0

12

Я наклонился к Марвену, отвечая на поцелуй. Обнял, притянул к себе, мягко провёл ладонью вверх по спине юноши, напоследок мягко зарывшись пальцами в его волосы.

0

13

Я судорожно вцепился в Йера, голова опять закружилась... Хвала Богам, на ногах я удержался. И мысленно хихикнул. Именно это идиотское совершенно хихиканье заткнуло причитания внутреннего голоса окончательно.
Мда. Извращенец - не извращенец... Ну правда, какая разница? Похоже, тут никого, кроме меня, это не волнует...

0

14

Я мысленно улыбнулся и шагнул вперёд, не прерывая поцелуя. А впереди была кровать, на которую я и опустил Марвена. Надеюсь, он не будет пугаться...

0

15

Я вздрогнул, когда Йер прижал меня собой к кровати, но прерывать поцелуй только потому, что я чего-то испугался... Нет, не стоит.
А еще у меня было параноидальное ощущение, что за мной кто-то наблюдает... Но от него была, по крайней мере, польза - оно удачно вытесняло смущение.
Я мысленно вздохнул и провел рукой по мягким волосам Йера.

0

16

Прекрати вести себя непристойно!
Это я себя непристойно веду?
Я! Но ты - это я, поэтому...
Вообще, ты раздеваться собираешься?
Не-а.
Ну хоть обувь сними...
А, исчезнет...

Обувь и правда исчезла, что позволило мне, на короткое время разорвав поцелуй, забраться на кровать и перекатиться вместе с юношей по кровати, оказавшись на ней полностью. Теперь мы лежали лицом друг к другу.
- Можно ещё подушками побороться, - с усмешкой сообщил я. - Весело так!.. А потом снова целоваться...

0

17

- Подушками? - честно говоря, я оторопел. Не каждый день получаешь такое шокирующее предложение... - По-моему, на них можно только спать и душить ими... А ты хочешь веселиться?
Кажется, сегодня я побью все рекорды по количеству раз, когда я чувствовал себя полным идиотом...

0

18

- Веселиться - это напиваться до потери сознания, - я улыбнулся. - У меня так не бывает... А подушками драться - это же святое дело! Очень святое...
Точно. Но лучше - целоваться!
Правильно...

Я улыбнулся.
- Но не время... - и снова поцеловал юношу.

0

19

- Ничего подо... - договорить я не успел и чуть не рассмеялся.
Правильно, Огонек. Относись к жизни легче... И вообще. Еще утром ты только об этом и мечтал, а теперь...
Сегодня воистину день чудес,
- ехидно ответил внутреннему голосу я. - Ты опять прав, вот это я понимаю, редкий факт!
Язва...

Я с неохотой отстранился от Йера и закончил свою мысль:
- Это не напиваться! Я когда напиваюсь, вполне грустный... А ты вообще не пьянеешь?

0

20

- Вообще, - грустно подтвердил я. - Увы, увы... Мало того, что не пью, так ещё и не пьянею... Видишь, как в жизни не везёт! И в городе - ну подряд все девушки. Кошмар. Я думал - с ума сойду...
А почему "думал"? Кажется, ты уже сошёл...
Заткнись!

0