Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 21 страница 40 из 278

21

- Нет, не все! - я усмехнулся. - Сосед у меня - Арвиль - вполне себе нормальный парень... А не пьянеешь ты, потому что не пьешь... Надо как-нибудь попробовать тебя напоить - вдруг получится?
Псих, ты что с ним пьяным делать будешь?!
Не твое дело!
- хихикнул я. - Сам факт!

0

22

- Меня с пяти бутылок вина не напоили... - вздохнул я. - Я был трезв, как стёклышко... Только слишком часто в заветную комнатку бегал. А так - ничего...
Даже обидно иногда, чесслово...

0

23

Я рассмеялся.
- Пять? О... С пяти и я не окосею... Самое веселое - после седьмой... Пришлось научиться пить, не пьянея - многим нравилось мое женское обличье...
Да что ж это такое, а? Мне самому уже надоело смущаться...

0

24

- Ну, мне как-то всё равно, - честно сказал я. - Даже если кому-то и удастся меня споить и потом поиздеваться... Честное слово, я не очень пострадаю.
Я вздохнул.
- Слушай... есть одна проблема. Я...
Слушай, ну не надо, а...
Но я должен ему сказать!

Я вздохнул.
- Любить и влюбляться в меня бесполезно. Потому что я свободен, как ветер... а ветер этот очень любит перелетать. Куда-нибудь...

0

25

Я откинулся назад, на подушку, и задумчиво посмотрел в скошенный потолок.
Да скажи уже...
И скажу. Сам. Не лезь.

- Тут ничего не поделаешь... Влюбиться - я уже влюбился... Я не могу без любви. А вот удерживать тебя я даже пробовать не стану - я и сам свободен... В один день я просто могу исчезнуть отсюда. Но я всегда прощаюсь и часто возвращаюсь, учти...

0

26

Я улыбнулся и перевернулся набок. Задумчиво "походил" пальцами у Марвена на груди.
- Влюбился? Да, такое бывает... Но несмотря на то, что я влюбляться пока не научился... я вполне могу изобразить!
Я приподнялся и порывисто поцеловал юношу в губы. А я что? Я ничего...

0

27

Я тихо охнул и слегка прогнулся, прижимаясь к Йеру и обнимая его.
А мне плевать, что ты обо мне думаешь!!!
Да ну?
Ага!

0

28

Ой, меня обнимают...
Считай - ты своего добился. Извращенец.
Теперь только уговорить его на...
Йер!!
Не сегодня, я же не говорю, что сегодня...

Я обнял парня в ответ, решив целовать его подольше. Благородное ж дело!..

0

29

Я медленно, но верно заливался краской. Ага, чувствительная скотина... стеснительная...
Йер обнимал меня достаточно тесно, надеяться на то, что он не чувствует мою... эээ... реакцию на это, было наивно.
Мне оставалось только мучительно краснеть.

0

30

Мы целовались... и ещё немного... и ещё чуть-чуть... А потом я от него отлип и завалился на подушки, тихо хихикая.
Интересно, сколько же он был один, чтобы только от поцелуев...
А ты спроси!
А вот не буду!

- Ты это... не смущайся... целомудрие - оно вредно...

0

31

- А ты не издевайся, - невольно усмехнулся я, отведя взгляд. - У меня два года уже целибат принудительный... Хотя если вообще считать - он с начала жизни длится...
Я окончательно смутился и замолк.

+1

32

- А я не издеваюсь... - я улыбнулся, снова переворачиваясь набок. - Я просто шучу.
Он правда милый... Ты согласен?
Вполне...

- И чего только стоили эти два года, а? Ну, превратили... попользовался бы шансом... Да ладно, это твоё дело. По крайней мере, нам сейчас надо думать, что делать со сложившейся ситуацией...
Хм. А за окном уже стемнело...

0

33

- Я не хотел так... В конце концов, это нечестно, - я задумчиво взъерошил волосы. - Те парни добивались девушки. Ну, и к тому же, я действительно считал это противоестественным... А что, с ситуацией надо что-то делать?

+1

34

Я хмыкнул.
- Нет, ты, в принципе, прав... Я могу периодически приходить, целовать тебя, доводить до состояния полной невменяемости и уходить, оставляя тебя ругаться и в очередной раз менять одежду... К пятому, может, десятому такому визиту ты сойдёшь с ума, повалишь на куда-нибудь и изнасилуешь, хотя это и противоестественно. Можно и ничего не делать, конечно, меня и такой исход устроит...

0

35

- Йер! Ты предлагаешь... ??? - я густо залился краской и не нашел ничего лучше, как жалобно посмотреть на него. - Ээээ... прямо сейчас?...
Огонек, кретин, ну что ты несешь???
Да тут что ни скажи... А, проваль, - совсем страшно будет - сигану в окно...
А дальше что? Как Йер описал?
Ээээ... Черт!

+1

36

- Да нет, что ты... - я лёг на спину и прикрыл глаза. - Не собираюсь я смущать маленьких мальчиков прямо в первую же ночь после превращения. Нехорошо это. Неэтично.
Эх... циник ты, циник. Что с тебя взять. Никакой романтики.
Потому что я не романтик, а практик! И вообще...

- Просто надо же как-то проблему решать... А как - пока неясно...

0

37

- А что ты предлагаешь? - я тоже улегся на спину и уставился в потолок.
Этично - неэтично... Ну и вопросами тут задаемся...
- И я не маленький мальчик,
- зачем-то добавил я.

0

38

- Ой, да, я и забыл... - спохватился я.
Ну да, откуда ему знать о твоём... возрасте... старичок ты наш.
Я не старичок!
Да-да, конечно...
Вон эльфы - они ведь тоже бессмертны, так не стареют ведь...
Так то эльфы.

Что я предлагаю? А что я могу предложить?
- Допустим, ты мне сам скажешь, когда... в общем, решишь что лучше противоестественно, чем совсем никак. Идёт?

0

39

Я кивнул и прикрыл глаза.
Ну молодец, Огонек. Только что отсек себе все шансы.
Ну почему? Я смогу сказать, скажу... когда-нибудь...
Ты сам-то в это веришь?
Нет.

0

40

Я осторожно открыл глаза и посмотрел на юношу.
Ох, темнит он что-то...
Да, конечно, скажет он тебе, надейся...
Мне, что ли, самому спросить?
Ну, спроси... Ой, то есть, не спрашивай ни в коем случае...

- Марвен... - прошептал я, мягко проведя кончиками пальцев по губам мальчишки. - Скажи честно - ты боишься?..

0