Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 41 страница 60 из 278

41

- Боюсь немного, - честно признался я и поймал пальцы Йера губами. - А это важно?
Глаза я открывать не стал - так легче оказалось и намного... Хотя с какой-то стороны и страшнее.

0

42

- Да, ещё как, - кивнул я. - Вот именно поэтому я и не буду соблазнять тебя сегодня. Потому что ты только напугаешься.
Ага... а потом ещё жалуются...
Правильно, всегда надо с толком, с расстановкой...
О чём ты вообще говоришь?

- И вообще, - вздохнул я. - Я с тобой целоваться пришёл, а ты лежишь и боишься. Не дело!

0

43

Я чуть не обиделся на "напугаешься". Как с ребенком обращается, честное слово! Но потом до меня дошло, на что я чуть не обиделся, и обижаться я резко раздумал.
Вот и хорошо, вот и правильно...
Я перевернулся набок и нерешительно коснулся волос Йера.

0

44

Я посмотрел на юношу.
О, боги, подскажите мне, чего он пытается добиться...
Щас мы тебе подскажем!..

Улыбнувшись, я придвинулся к Марвену и снова поцеловал его. Нет, я не буду к нему приставать...

0

45

Я не удержался на локте и упал на кровать, не прекращая тем не менее поцелуя. Хорошо хоть руку из волос Йера успел убрать, а то бы так дернул, что мало не показалось... Но я быстро исправился, снова продолжив перебирать пальцами мягкие пряди.
Что ты творишь??? Ну вот чтоо???
А тебе что-то не нравится?
Нет, и это меня пугает! Так ты и вправду... скажешь... что-нибудь такое!
Ммм... может и скажу...

Настроение в очередной раз сменилось, а может, и чужие эмоции оказались заразны... Только мне неожиданно стало весело. Я мысленно хихикнул и довольно прижмурился.

0

46

Милый мальчик...
Да, просто милашка. Прекрати ты, циник!
Я не циник, м-м-м... и где он так целоваться научился...
У тебя?
Да сомневаюсь...
Эх... жаль, что он без рубашки. Мне-то, конечно, ничего... но вот в будущем! Красивый... Он ведь так и меня соблазнить сможет...

Я продолжал целовать его ещё немного, а потом снова отлип. От греха подальше. Вот уж точно - от греха!..

0

47

Я тихо фыркнул, поняв причину столь быстрого отстранения Йера от меня.
- Йер, ты, кажется, целоваться сюда пришел? - хитро посмотрел из-под полуопущенных ресниц я.
Ты отдаешь себе отчет в том, что делаешь???
Естественно, нет.
Почему???
- беспомощно взмолился внутренний голос.
Потому что я не хочу сейчас думать... Имею я право на подобные прихоти?

0

48

- А то! - подтвердил я. - Не поверишь, Марвен, но я тоже живой... и несмотря на это, всё равно лучше контролирую себя. Но целоваться я могу в любых количествах. А ты?
Махлевать - нехорошо.
Зато выход!

0

49

- Могу, - спокойно подтвердил я, сильно разозлившись на себя. Радость исчезла, смущение не вернулось, осталась только злость на свой идиотизм и совершенно уже дурацкий комок в горле.
А ведь я предупреждал...
И без тебя тошно.

0

50

- Марвен... - тихо улыбнулся я. - Не обижайся...
Ну вот... кто из вас ребёнок?
Я привлёк мальчишку к себе и осторожно поцеловал, сразу же отстранившись.
- Не расстраивайся...

0

51

- Да я на тебя и не обижаюсь, ты что... - я тихо лежал в объятиях Йера и не дергался, только нервно покусывал губу. - Ты извини, я дурак. Я по-другому не могу.
Я замолк, не зная, что еще сказать. Дурак дураком.
Ты так и будешь каждому доверять?
Буду.
Идиот.

0

52

- Как не можешь? - я легонько погладил его по волосам. - Я не совсем понимаю тебя.
Отупел за столетия?
Как ты можешь говорить такое... про себя?!

0

53

- Контролировать себя. Хотя бы как ты. А, ладно, неважно это... - я внезапно неожиданно для самого себя чихнул. - Шут с ним.
Я прикрыл глаза и сжался. Нервы...

0

54

- Не расстраивайся, - я улыбнулся и погладил Марвена по голове. - Ты младше меня. И намного. Поверь. Так что ты просто не мог научиться контролировать себя... Ну, иди сюда.
Я обнял ребёнка и притянул его к себе, снова бережно поцеловав.
- Спи... Завтра поговорим.

0

55

- Погоди, - я чуть отстранился. - А как же Ирэн? Ей же, наверное, неудобно в кресле... Да и окно надо закрыть...
Правильно, Огонек. Лучше закрой окно, чем раздевайся и лезь под одеяло...

0

56

- Ирэн... Она разберётся, я тебя уверяю. - Я улыбнулся. - А окно...
Я щёлкнул пальцами. Окно закрылось.
- Всё, больше нет проблемы...

0

57

Я мысленно возблагодарил все высшие силы за то, что раздеваться мне не придется и вытянулся рядом с Йером на покрывале, положив ему на плечо голову.
- А тебе не холодно будет? - поинтересовался я все-таки.

0

58

- Нет, не будет, - улыбнулся я. - Но я могу устроить, чтоб было. Хочешь?
Не смейся...
Так воспримет же...

0

59

- Эээээ... это как? - растерялся я, совершенно не понимая, что Йер имел в виду.
Ну у тебя и талант влипать...
В смысле?
Теперь тебе с ним еще и спать... Тебе бы к новому телу привыкнуть сначала.
Не ходи по больному.

0

60

- Разденусь, - невозмутимо пояснил я. - Холодно будет, замёрзну... А если ты будешь тёплым - то согреюсь. Тебя устраивает такая перспектива?
Извращенец...
Что такого страшного в раздевании?
А ты его спроси, он расскажет...

0