Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 101 страница 120 из 278

101

Я с удовольствием ответил на поцелуй, хотя поначалу немного растерялся, оказавшись сверху.
Думаешь, он сдался?
Ага, конечно! Даже не стоит на это надеяться...
Вот и не расслабляйся, а то скоро растечешься лужицей по кровати...

0

102

- Ты на удивление милый, - заметил я, зацеловав его до состояния "я здесь живу", то есть до полной несопртивляемости. - Но, всё-таки, спать в кровати в штанах - это кощунство... Хотя я знаю, сам грешен... но ты сам не хотел, чтобы я раздевался! Скажи, неужели без одежды я выгляжу страшным монстром? Ну правда, чего стесняться, мы же оба мужчины...

0

103

Я тяжело вздохнул.
- Тебе стесняться нечего, ты всю жизнь мужчина. Причем довольно красивый мужчина. А я снова парнем стал только вчера. Я банально не привык еще к этому телу.
Оправдался?
Да вроде бы...
А зачем?
Прекрати меня в тупик ставить!

0

104

- Хм, а отбиваешься так, как будто привык... - я улыбнулся и погладил мальчишку по щеке. - Между прочим, ты парнем красивее. Хотя девушкой вроде тоже ничего был... Но об этом сестре лучше судить, не мне...
Да уж, здесь такое...
- Ну что, так ты раздеваться будешь? Или мне тебя заколдовать и раздеть насильно? Или вообще не трогать?

0

105

- Отбиваться я как раз привык, - я хмыкнул и отвел взгляд. Только покраснеть от его комплиментов и не хватало! - Уж что-что, а это я очень хорошо умею... А просто так раздеваться - неинтересно.
Я невольно усмехнулся и хитро посмотрел на Йера. Интересно, попробует еще раз сам или все-таки заколдует?

0

106

- Жаль... - я с сожалением пожал плечами. - Ну что ж, пусть будет так...
Неужели ты так просто расстанешься с мыслью?..
Я фыркнул, подтянул мальчишку повыше и принялся стаскивать с него обсуждаемую деталь одежды. Мне профессиональная гордость не позволяет сдаться! Но я и правда не понимаю, чего он так сопротивляется...

0

107

Я совершенно нездорово хихикнул и перекатился вместе с Йером так, чтобы он снова оказался сверху, и плотно обхватил его ногами, снова не давая возможности стянуть с меня многострадальные штаны.
Тебе это удовольствие доставляет?
А то! Это же весело!
Мазохист!
Есть немного... хотя почему? Он же не делает мне больно.
Это только пока... А вот взбесишь его - увидишь.

0

108

Я возвёл глаза к потолку. Какой упрямый... Ладно, будем действовать колдовством...
Парой незамысловатых слов я растворил его штаны в небытие.
Сам не знаю, где они находятся теперь...
Ой, а поза-то, поза...

0

109

- Ой! - обалдело уставился на Йера я. - Теперь я вообще без одежды остался... Хотя вроде запасные штаны внизу, в сумке есть...
Как это в твоем стиле - говорить всякую ерунду, когда нечего больше сказать!
- ехидно прокомментировал внутренний голос.
Я только мучительно покраснел, осознав в какой позе я оказался. И в каком виде.
Радуйся, дурак, что хоть он в штанах...

0

110

- Это хорошо, - с улыбкой согласился я, и... перекатился набок. А потом накрыл мальчишку одеялом и пристроился рядом, вольготно развалившись поверх края этого самого одеяла.
Ну вот, теперь тебе нечего сказать...
Зато забавно! Он так краснеет...
Куда ты штаны дел, маг недоделанный?
Я доделанный! Не знаю, они растворились...
Так сотвори заново!
Вот ещё! Пусть сам пойдёт и возьмёт. А я полюбуюсь...

0

111

Под одеялом мне стало резко уютнее. И спокойнее как-то.
И что теперь?
Не знаю...
Точно не знаешь?
Предпочитаю не знать...

0

112

Я задумчиво осматривал Марвена. Детских мыслей вроде "ой, а он же там под одеялом совсем раздет!" не было, я просто наблюдал.
- Я же говорил, что не нападаю с нехорошими целями на беззащитных мальчиков, - заметил я спустя какое-то время. - Мне просто нравится... слушай, ты так краснеешь, что мне скоро стыдно станет.

0

113

- А твой оригинальный способ снимать штаны не считается за попытку соблазнения, м? - я прикрыл глаза и расслабился, удобно устроившись в постели. - А насчет покраснения - уж извини. Я по-другому не умею, я ж живой человек, такой вот у меня организм...
А когда ты был девушкой, ты не краснел почти никогда...
Ага. Так и не смог к этому привыкнуть.

0

114

Всё. Стало. Устыдили...
И кто? А я думал, что разучился...
Ты краснеть разучился, а не стыдиться.

- Я не буду тебя соблазнять до тех пор, пока ты сам не захочешь этого, - серьёзно сказал я. - Только так, чтоб именно захотел, а не не был уверен - "хочу, не хочу"... А насчёт краснения - я тебя ни в чём не виню. Наоборот, это выглядит очень мило...

0

115

Я хмыкнул и усмехнулся, но глаза открывать не собирался.
Ага, а то он слепой...
Ты о чем?
Огонек, не будь идиотом. По тебе же видно, что ты хочешь. Хочешь всего, что он может тебе предложить.
Хм... но признаться в этом я пока не готов.
И то хорошо.

0

116

Хм... становится скучновато. А что, можно разнообразить!..
Как?..

- Малыш... А пойдём, погуляем по крышам?
Допустим, так...

0

117

Я резко открыл глаза и ошарашенно уставился на Йера.
- Чего?...
О ужас... Не смей соглашаться!
Почему?
А штаны ты где теперь возьмешь?
Внизу...ой...
Ага. Я про то же.

0

118

- По крышам, говорю, погуляем, - охотно повторил я. - Там очень красивый вид на город. И на три Башни... Ты приехал сюда не так давно, мог и не видеть. А Эйлиант очень красивый, на самом деле...
И правда.

0

119

- Да я-то не против погулять... Только одежду мне верни. Заодно и рубашку куплю... Здесь где-нибудь можно купить рубашку?
Я был изрядно ошарашен. Несмотря на то, что гулять по Эйлианту в первый раз в компании Йера мне очень даже понравилось.

0

120

М-м-м... Нет, ну правда, за что?
- Можно, - устало согласился я. - А можно и у дома попросить - вдруг даст? Хотя мы можем поступить проще...
Я помахал в воздухе рукой, и одежда, та, что была на Марвене раньше, появилась на нём же. Такая же, только новая...

0