Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

- Наверное... - все-таки шепотом признался я, наступив на горло собственной гордости. - Только на руки не бери, я сам...
Я тяжело вздохнул. Мда, ну и картинка... Интересно, скоро ли я привыкну к собственному телу? Так... Главное - пригнуться, когда буду входить в спальню, главное - не забыть пригнуться...

0

62

- Хорошо, - улыбнулся я, легонько поддерживая юношу. Так он не упадёт, по крайней мере...
----> Спальня

0

63

Ага... ушли? Отлично!
Я мигом перестала симулировать здоровый сон, развернулась и в который раз вызвала зеркало.
Что это у нас за комнатка? А-а-а, спальня! Там кровать есть! А-а-а-а!!! Я хочу это видеть!.. Э, а что я, собственно, ору-то? Вижу же...

0

64

Ну, вот... Я почти с сожалением свернула зеркало и блаженно потянулась - так, что все косточки захрустели. Интересное закончилось... Самое интересное - даже не началось. В любом случае, меня интересует один вопрос - Йер опять куда-то собрался, бросив мальчика, на произвол ночных кошмаров, или мне можно устроиться здесь, на диванчике, и тоже подремать?
Будто в ответ на мои мысли, дом изобразил на диване тёплый плед. Я задумчиво покосилась на него - искушает...
А, ладно! В конце концов, даже если братик не справится с собой... Я всегда могу его подождать.
Я скинула сапоги и переместилась на диван, кутаясь в плед. Раздеваться лень - а мне и привычно...

+1

65

***
О-ох... Что-то странное творится. Казалось бы, задремала совсем на минуточку - а такое ощущение, что прошло гораздо больше времени.
Спрыгнув с дивана, я начала натягивать сапоги, одновременно проверяя, что творится вокруг.
Так... Братик с Огоньком на крыше - понятное дело, Городом любуются. Йер такой эстет, что любого под свою дудку заэстетит... И, судя по всему, с соблазнением он недалеко продвинулся. Ну и ладно, чем сложнее битва, тем слаще победа... и ценнее приз, но это уже пошлости.
А вот что действительно важно - так это то, что Страж сообщает о присутствии нового посетителя.
Нацарапав брату записку (письменные принадлежности любезно предоставил дом), оглядевшись по сторонам и убедившись, что никто не видит, я переместилась к Вратам. Естественно, на старый-добрый портал... Надо же соблюдать конспирацию!

-----------> Врата Города

0

66

Улица Красной розы ------>
Я вошел в полутемную гостиную. На столе лежала записка, я увидел только самое начало: "Братик!" - понял, что адресована она Йеру и читать дальше не стал. В доме было тихо и пусто, кажется, Йер все-таки ушел.
Я поднялся по лестнице, решив пока разместить Кель в своей спальне. Я и на диване посплю, если что...
------> Спальня

Отредактировано Марвен (2008-07-03 01:09:09)

0

67

Спальня ------>
Только что виденного мной кресла у двери спальни не оказалось. Я вздохнул и спустился по лестнице в гостиную, клубочком свернулся в одном из больших кресел и мгновенно заснул.
Тяжелый день...

0

68

Грохот наверху меня разбудил. Я пулей выскочил из кресла и встрепенулся, приводя мысли в порядок. Спина побаливала - кажется, я спал достаточно долго, но тяжелая сонливость оставалась - значит, всего 2-3 часа... Что в моем Доме может грохотать?
О Боги! Огонек, кажется, это Кель...
Кель... ох, точно Кель!!! Не докричалась, наверное...
А мне кажется, что и не пробовала...
О великие Боги, за что мне это?...

Я фыркнул, встряхнул головой и бегом взбежал по лестнице.
------> Спальня

0

69

Спальня ------>
Я довольно быстро спустился вниз по лестнице и остановился, давая возможность Кель осмотреться.
- Это гостиная, она же единственная приличная и более-менее уютная комната моего бедлама. Вон та дверь - входная, прихожей, как видишь, нет. Вон за той шторкой - дверь в кухню.
Что ж она так дрожит-то?... Холодно ей, что ли?
Огонек, став мужиком, ты резко поглупел...
Ну и молчи, женщина, раз отвечать не хочешь...

0

70

Я покрепче прижалась к Марвену
Ну, правильно, пользуйся моментом....
И воспользуюсь... Эххх... все равно ведь ничего мне не светит...
Ну, так я и знала, что... Ну, вот с чего ты взяла, что "не светит"!?
Я бестолковая, некрасивая и тощая... А он такой хороший... и вообще менестрель...
Тьфу! А ну прекрати... Он, вон, готовить не умеет, так что не идеал. А менестрелем и ты будешь, когда научишься. В общем, нашла, в кого влюбляться.
Да зачем идеал-то?!... идеал - это скучно...
ААААА!!!!... уберите от меня эту влюбленную идиотку!!!!..
Сама такая... я это ты, не забывай.
Такое не забывается!!!..

- Вовсе у тебя не бедлам!.. У тебя вообще уютно очень...

0

71

- Спасибо, - усмехнулся я, ощущая, как доволен Дом похвалой, и благодарно чмокнул Кель в висок... прежде чем понял, что сделал.
Арр, придурок! А если ты ее напугал?
Эээ... я не подумал...
А когда ты думал, прежде чем что-то сделать?!
Э... никогда???
Именно! Горе луковое...

0

72

-Ой...
Сердце пропустило удар, а потом опять заколотилось, как сумасшедшее.
Хм. Ну вот, что-то и "светит"...
Ага... мрррр... вот бы....
Так, вот только...
Что?
Во-первых, перестань краснеть. Во-вторых, не сильно-то надейся на продолжение. В третьих, убери наконец с лица эту идиотски-счастливую улыбку!!!!!!...

0

73

Улыбается... Ну, считай, что тебе повезло.
Ага...
И чтоб больше ничего подобного!
Ага...

- Не напугал?
- обеспокоенно спросил я. - Извини, если что не так... Пойдем лучше, я тебе кухню покажу?

0

74

Ну, я же предупреждала - нечего надеяться на развитие ситуации... хотя, конечно, можешь попробовать сама его поцеловать.. Думаю, он не будет против...
ЧТОО??..
...так я и знала...

- Нет, не напугал... скорее наоборот... ой...

Хм. Поцеловать не поцеловала - зато сказанула. Уже прогресс.

0

75

Даже так... интересно...
Тебе интересно?
Ну да.
А Йер?
А Йер - у тебя, Огонек.
Ты - это я!
Да ну?

- Ну и хорошо, что не напугал...
- я поудобнее перехватил девушку и нырнул за штору, отделяющую кухню от гостиной.
------> Кухня

0

76

Кухня ------->
Я перехватил Кель поудобнее и стал подниматься по лесенке... Как вдруг наверху увидел что-то, меня изрядно удивившее.
Ой... Дом, кажется, выделил комнату для Кель, - несколько ошарашенно заметил внутренний голос.
Я просто удивленно смотрел на новую дверь, появившуюся слева от моей двери в спальню.
- Кажется, Дом сам решил, где тебе жить, - посмотрел я на Кель.

0

77

- Интересно... Странный тут город все-таки, и Дом странный.. но хороший.
...А от волос Нарьо все так же одуряюще пахло можжевельником.. и еще чем-то странным.  Совершенно одуряюще, особенно с учетом того, что я, кажется, не очень трезвая. И только то, что я великолепно понимала неуместность и... невежливость, что ли?.. нет, другое... такого вот поступка удерживало меня от того, чтобы зарытся лицом в волосы Марвена... или уткнутся носом ему в шею. Нехорошо, но очень-очень хочется....

0

78

- Ну пойдем смотреть, что он тебе придумал, - хмыкнул я и поднялся по лестнице на второй этаж.
------>Комната Кельвис

0

79

Комната Кель --------->

Я чуть ли не кубарем скатилась по лестнице, уронив книжку. Все-таки страшновато было выходить из комнаты, когда в доме оборотень...
Приземлившись на пол гостиной, я подобрала книжку и прислушалась. Тихо. Уффффф... Так, все, на кухню, на кухню... Домик, все ведь будет в порядке, правда?..

----------> Кухня

Отредактировано Кель (2008-09-16 15:50:04)

0

80

Кухня ------->
Поднос был преизрядно тяжелым... тем не менее, я как-то умудрилась пройти по гостиной и подняся по лестнице, ничего не уронив и не расплескав ни кофе с шоколадом, ни молоко.
Поднявшись по лестнице, я остановилась, еще раз вздохнула, поставила поднос на пол, постучала в дверь Нарьо и подняла поднос...

0