Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Я покачал головой. Мыслей в голове по-прежнему не было. Издеваются они, что ли?
- Странные у вас родственные отношения... Хотя не мое это дело. Ирэн, налей мне еще немножко, пожалуйста...

0

22

- Много пить - вредно! - отрезала я, но, тем не менее, промаршировала к столику, подхватила бутылку и плеснула Огоньку в бокал. Немножко. А потом встала перед этой парочкой на стульях, сверля Йера прокурорским взглядом, и честно возмутилась: - Я?! Не отвечаю взаимностью?! Ну, знаешь... Не обманывай новеньких в Городе! Ты... вредный, мелкий... А это, по-твоему, что?!
Резко наклонившись, я порывисто поцеловала брата в губы.
- Смотри, не переусердствуй... Он уже пытается напиться. Ревнуе-ет...

0

23

Я улыбнулся.
- Вот, так бы раньше...
- И как ты думаешь, как он будет уживаться с моей неуёмной натурой находить кого-то нового? Я ж страшный бабник!.. относительно мужчин только. Так что заводить постоянную пару для меня равносильно смерти... я не хочу умирать молодым...
- Марвен, - я обернулся к парню. - Я пошутил. Ты мне тоже нравишься.

0

24

Я сместилась за спинку стула Йера, попутно встрепав брату волосы, и чуть виновато улыбнулась:
- Извини за этот маленький спектакль... У нас действительно очень странные родственные отношения. Начать, хотя бы с того, что я Йеру - названая сестра... Но, если не считать меня, - я подмигнула Огоньку и заулыбалась ещё пуще, - моему братику не нравится ни одна девушка. Я - так сказать, приятное исключение из правил. Но в остальном... и вот сейчас, на данный момент... Намёк понятен?
- Ох, ну что ты сразу о серьёзном? Поживём - увидим...

0

25

Я нервно залпом осушил бокал, даже не почувствовав вкус вина.
- Намек понятен. Мне никогда не нравились парни, Йер... Но ты, кажется, исключение.
Хм, а я думал, наоборот - ему именно девушки и нравятся. Выходит, ошибся. А ты был прав. Радуйся.
А ты не рад?
А стоит?... Я не знаю. Слишком много всего свалилось на меня сегодня. Я устал думать. Не соображается.
Хватит пить.
Не в этом дело, ты же знаешь, сколько я могу выпить и не пьянеть... дело не в этом.

0

26

- Тебе пора спать, как по-моему, - заметил я. - Чем больше пьёшь, тем меньше думаешь, а меньше думать можно и во сне, правда ведь?
Во всяком случае...
...целовать его не стоит.
Сегодня, по крайней мере.
Поддержано единогласно!
А как же... ма-а-аленькое исключение?

0

27

Что-то я нынче часто зеркалю братика... Честное слово, совершенно случайно!
Сочувственно кивая Огоньку, я изобразила свирепый мысленный рык:
- А я сказала - целуй!!! Нечего мне тут! Монаха изображать... Пусть он ещё и над этим во сне подумает!
А на улице ведь, кажется, сгущается вечер...

0

28

- Вечер только начался. Я еще долго не смогу уснуть, - покачал я головой. Я был немного расстроен. - Вы уже уходите? Жаль.
Огонек!
А я что? Я ничего...

0

29

Не-е-е, так дело не пойдёт.
Почему?
Потому!

Марвен сидел, всё-таки, довольно близко от меня. Так что я снова наклонился к нему... и в этот раз уже поцеловал.
Эх ты... плохо тебя в детстве воспитывали...

0

30

Я не успел отшатнуться, да и не хотел это делать, так что просто уперся ладонями в грудь Йера. Вопреки моим смутным представлениям, процесс оказался даже приятным. Даже пока я был в женском теле, я не позволял ни одному мужчине себя поцеловать, а тут такое... Сдерживало меня еще и присутствие Ирэн. Нет, ну нельзя же так!
Почему?
Не знаю. Кажется мне так.
Тебе только что сломали все моральные нормы, а тебе еще что-то кажется?

Боги, ну когда я разучусь краснеть-то?...

0

31

Я умилённо вздохнула и подпёрла щёку ладошкой, изображая сентиментальную сестру.
Чужие дети растут быстро... Ой, нет, не то! Он стал таким взрослым... Тьфу, опять не то! В общем, что-то я здесь явно лишняя. Засмущаю ребёнка совсем...
Проскользнув мимо целующейся парочки, я на мгновение наклонилась к уху Огонька и шепнула:
- Да обними ты его, глупый...
А после - исчезла за шторой.

---------> Гостиная

0

32

Я окончательно смутился от фразы Ирэн, но все же довольно неуверенно переместил руки на плечи Йера.
Что я делаю?!...
Хоррроший вопрос... Тебе нравится?
Ну... да.
Тогда продолжай...

0

33

Я легонько обнял паренька, не прекращая его целовать и втайне радуясь, что он снял рубашку.
Как ты думаешь, тебе повезло?
Посмотрим...

Я довольно долгое время не целовался с парнями, но... разучиться? Да ни в жизнь...

0

34

Йер обнял меня, теперь легко отстраниться не получится...
А надо?
Да вообще положено так...
То, что ты делаешь, вообще не положено...
Помолчи, в который раз прошу...

Ну вот, вместо того, чтобы отстраниться, я придвинулся к Йеру еще ближе. Ну что я творю?...
Ага, и краснею при этом. Ух и дурацки же это выглядит, наверное...

0

35

Я завершил поцелуй и отстранился. Подмигнул и заговорщицки прошептал:
- Ну что, очень страшно?
Наверное... Вон, как засмущал ребёнка...
Он не ребёнок!
Ну ладно...

0

36

- Нет, нисколько, - я невольно улыбнулся. - Просто этого мне еще не доводилось пробовать. Даже будучи девушкой.
Я отбросил волосы назад и убрал челку с глаз. Ну и чего мне теперь смущаться? Мда. Не ожидал, что все выйдет так просто...
А ты еще чего-то ожидал?
Скажем так, надеялся...
Извращенец.
Сам такой.
Вот именно. Ты постоянно забываешь, что я - это ты.

0

37

- Всё бывает в первый раз, - философски рассудил я. - С одной стороны - хорошо, а с другой...
...Очень хорошо!
Заткнись.

- ...и непривычно. Из тебя отличный парень получился. Здорово! - я честно восхитился. - Даже и не думал о таком результате...

0

38

- Ну сколько можно меня смущать, Йер? - я усмехнулся. - Тебе самому не надоело? А получился я... какой был, такой и получился, и за это тебе надо еще раз сказать спасибо.
Я еле удержал свою руку от того, чтобы потянуться к вину.
Не пей, Огонек, алкоголиком  станешь... - с забавными интонациями протянул внутренний голос. Я едва подавил смешок.
Не буду, мне и так неплохо...

0

39

- Не пей, ещё алкоголиком заделаешься, - кивнул я. - Лучше давай целоваться. Хотя я в чём-то завидую сестре... она-то, наверняка, сидит на диване... а у нас тут неудобные стулья... есть навязчивые идеи по поводу этой проблемы, м?
Я улыбнулся и щёлкнул пальцами. Будем вытрезвлять!

0

40

- Я трезв... Увы, я омерзительно трезв, так что не могу осознать всей подлости содеянного тобой, - ехидно заметил я. Правильно, когда не знаешь, что делать и куда девать глаза и руки - язви!
Навязчивая идея была. Но Йер наверняка бы неверно меня понял... Ну будь что будет.
- Кресла есть только в гостиной... Диван там же... Есть еще кровать в спальне и кресло... - я все-таки запнулся, но быстро добавил. - Можем отправить Ирэн туда.

0