Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Дом № 7, ул. Harmony » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь царит почти полная тьма, как и почти во всем доме.
Здесь нет мебели, есть только винтовая лестница, уходящая в подземелье и три двери, одна из которых ведет в кухню, другая в гостиную, третья в оружейную.

0

2

---------> Улица Гармонии

Когда я закрыла за нами дверь, мы оказались в непроглядной тьме.
Интересно, насколько Асфирь хорошо видит в темноте? В комнатах наверняка должно быть минимальное освещение... насколько я знаю свой дом...
- Прошу в гостинную. Там есть освещение и место, куда присесть. Прошу прощения, в моем доме почти нет окон...
С этими словами я толкнула ближнюю дверь.

----------> Гостинная

0

3

-----------------> Оружейная

В мраке прихожей было, как всегда, тихо... Я бросила взгляд на винтовую лестницу, уходящую в подвал. Я знала, что там. Точнее, что там должно было быть. И это место тянуло меня, звало к себе. Но я решила, что не сейчас. В конце концов, я начала понимать, что в этом городе задержусь еще надолго, поэтому этот уголок моего дома подождет.
Развернувшись на пятках, я толкнула тяжелую дверь и вышла наружу.

------------------> Улица Harmony

Отредактировано Silva (2008-06-23 21:21:29)

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Дом № 7, ул. Harmony » Прихожая