Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Поздравления » День рождения Джель (13.04)


День рождения Джель (13.04)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И пусть некоторые несознательные личности активно скрывают от народа свой возраст - это всё ничто перед нашей развитой сетью информаторов...)))

Джель, ты наш второй играющий участник. А если не считать Ивейн, которая пропала и вряд ли сюда уже вернётся - то и первый... Ты оживила форум, зазвала сюда народ, и за это - снимаем перед тобой шляпы (у кого есть). Оно конечно, идеальных существ не бывает... И именно поэтому - так выпьем же за то, чтобы твои достоинства перевешивали твои недостатки! С днём рождения!)

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего тебе, о чем ты не пожалеешь!

0

3

Благодарю за столь тёплые слова!

0

4

Еще раз тебя с Днем Рождения, сестренка!

0

5

Ура, я поздравляю Джель!
Джель, солнышко, желаю тебе солнечной жизни, искренних улыбок, огромного счастья, бездонной любви, много-много приятных знакомств, самых лучших и верных в мире друзей, и еще хочу пожелать, чтобы тебе всегда везло, и чтобы то, что ты сама захочешь всегда сбывалось!

0

6

Я как обчно торможу((( Ну не заглядывал я на форум(((
С боооольшим опозданием поздравляю! Надеюсь поздравления принимаются вплоть до 13 апреля следующего года?:)
Джель! Будь только счастлива! Пусть все сбывается, все исполняется и все-все помогает на пути! Солнце греет, ветер освежает и расчесывает, речка умывает, лес кормит, небо радует)) Впрочем слов как обычно нет)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Поздравления » День рождения Джель (13.04)