Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перед домом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Таинственный особняк всё время меняется - на то он и таинственный. Каждый видит его по-своему, и даже статуи у крыльца всякий раз выглядят по-разному. То это львы, то горгульи, то ангелы... Особняк окружает невысокая стена с ажурной решёткой ворот - но и они не могут избрать для себя какой-то определённый вид: кирпичная кладка может обернуться живой изгородью, а белоснежный мрамор - острыми копьями прутьев. Но Таинственный особняк ни с чем нельзя спутать... Хотя бы потому, что находится он вне жилых улиц. В центре города - самом его сердце.

0

2

Каменный Круг ---------------->

Я выскочила из портала. Надо же, стоит только попросить его отнести меня к Хранительнице, и он отнес. Или это работает только с Хранителями?
Дом, в котором она жила, отдавал таинственностью, привлекал, заманивал, но в то же время настораживал. Крыльцо было увенчано двумя шикарными статуями... пауков?! Забавно.
Я толкнула не самые легкие ворота и подошла к двери. Помаявшись в раздумьях, не рано ли, я все же постучала и стала ждать ответа.

0

3

-------------> Комната Йера
Открыв входную дверь, я... нет, не то, чтобы удивилась. Я бы даже сказала, что этого следовало ожидать. Но что-то...
- Сильва? Доброе утро. Или день... - Я смущённо улыбнулась. - Я тут спала, поэтому совсем не следила за временем... Извини, что заставила тебя ждать.
Что-то случилось. Нюхом чую. И вообще... эти следы у неё на щеках... Слёзы?! Ого-го... Вот этому и стоит поразиться! Только не надо так уж явно... Сделаю вид, что не заметила.
- Какими судьбами?

0

4

- Он предал меня. Он убил. Убил ее. - Надрывным голосом я пыталась толково изложить мысль.
Замолчав, я посмотрела на Аэлирэнн.
Черт! Она заметила, что я плакала. Ну и плевать.
Я думала о том, что хочу ей все рассказать. Но она устанет слушать. Или просто не захочет. В конце концов, кому и когда были интересны чужие проблемы?.. Подумав еще с десяток секунд, я осторожно, стараясь за сухостью спрятать боль, поинтересовалась:
- Можно?

0

5

- Конечно, - кивнула я, распахивая дверь пошире. - Заходи. Сейчас мы сядем, попьём чаю или вина, и ты мне всё расскажешь, что хочешь. Будь, как дома.
Сам факт того, что она пришла ко мне... Значит - доверяет. Хотя бы чуть-чуть. А чтобы заслужить доверие Тёмного эльфа, нужно ой как постараться. Самое главное сейчас - не ранить её излишней жалость и сочувствием. Гордость...
Пропустив гостью вперёд, я проводила её к себе в комнату.

------------> Комната Аэлирэнн

+1