Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Улицы » Улица Harmony


Улица Harmony

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Врата Города ------------->
Не по мне это, однако, не по мне...
Это они - молодые, бестолковые, им бы только порхать да гитарами разбрасываться... А гитара-то, небось, не из дешёвых. Не иначе, её какой домовик делал... А им-то что, хошь - по пустыням таскай, хошь - на землю кидай...
Я подошёл к своему Дому, и Дом обрадованно замахал мне ставнями.
А хорошо всё-таки иметь свой Дом!
Я тщательно вытер ноги и вошёл...

---------------> дом №9 на улице Harmony, прихожая

0

22

Улица Красной Розы-------------->

Такая улица хорошая! Я поселюсь здесь. Только надо с хозяевами города поговорить. Не раздают же здесь дома так запросто. И карту достать тоже надо, иначе заблужусь. Стоп, еще задачка - где этих хозяев найти? Прохожих, как назло, нет... Тогда спросим у хозяев домов!
Я подошла к девятому дому и постучала. Открыли почти сразу.

-------------->Улица Harmony, Дом №9, Прихожая

Отредактировано Кирика (2008-07-06 07:10:18)

0

23

Улица Harmony, Дом №9, Кухня ----------->

Да, погода слегка распогодилась. Сам-то в ботинках, а девке-то ишь - безделушку подсунул. Не обувка, а так - щепочка с гвоздиком. А ещё домовиком назвался. Увидит хто, как ты за Хозяйкой Дома следишь, - лет на триста "ославят"...
Я помахал Дому, и мы пошли вдоль улицы.
Неожиданно я остановился и мысленно потянулся руками вокруг...
Не, ну точно одна дорога - на пенсию... Мне-то что, я то привычный, а девка то явно нежная! Промокнет ведь наскрозь...
Я молча выудил из какого-то домика лёгкий прозрачный плащик и небольшой зелёный зонтик.
- Ты, эта... Прикройся малость! Промокнешь небось... - пробормотал я и протянул Кирике свои трофеи...

0

24

Улица Harmony, Дом №9, Кухня ----------->
Я что, так похожа на тепличную розу? Ну худая, ну бледновата чуть... Но ведь это не значит, что вчера из колледжа благородных девиц вышла! Тем не менее, я молча нацепила плащ и раскрыла зонтик. Интересно, откуда они взялись?
- Спасибо, - поблагодарила я. - А куда теперь пойдем?

0

25

- Мы, эта, Хранительницу там поищем. – Я указал пальцем вдоль улицы. Около ворот города её нету, значить она где-то там.
Мы пошли. Изредка я поглядывал на спутницу. Нет, не хаживала девка пешком, не хаживала. Всё больше порхала, поди… Ну да ничего, ничего. Поживём, сыщу ей хлопца работящего, мастерового. Там детишки пойдут – ей и не до порханий буде… А пока ничё, ничё…
- А ты, эта, откуда будешь и что тут ищешь? Родичи твои где?

Отредактировано Пафнутий Форамович (2008-07-14 10:55:45)

0

26

- Родичи? - я задумалась. - У книжных фей нет родственников. Только брат названый. Но я не знаю где он сейчас.
Я начинала уставать. Ходить пешком надо было! А то все крылья, крылья... И вообще обленилась, а ведь имею степень Мастера Артефактов! Не зря же пять лет долбила гранит знаний. А нашей расе это плохо удается - не приспособлены. Раз уж выучилась на спор, будь добра, применяй знания на практике, а не бездельничай!

Отредактировано Кирика (2008-07-14 12:11:27)

0

27

Через некоторое время в отдалении показалась башня. Она была похожа на закрученную спиралью раковину. Только очень уж высокую раковину.
- И зачем только так строят? – негромко спросил я, обращаясь не-то к Кирике, не-то к самому себе. - Это ж сколько дров надо, чтоб не застудить такое. Не, строили крепко, красиво, но – бестолково…
-------------> Башня Слоновой Кости

0

28

- Эстеты! - буркнула я в ответ. Сейчас меня больше занимает расстояние до башни. Чувствую, придется потом трупиком лежать... Может, перекинуться? Но ведь это невежливо. Наливающиеся тяжестью мышцы убедили меня в обратном. Я сосредоточилась. Тааак... Что случилось!?
----------> Башня слоновой кости

Отредактировано Кирика (2008-07-15 06:58:54)

0

29

Улица Harmony, Дом №9, Прихожая----------->
Наверное я потерялась. Чуть-чуть задержалась в Доме, а Пафнутия Форамовича уже и след простыл. Так, и что же мне теперь делать? Куда идти – непонятно, города я еще не знаю... Стоп, совсем забыла! Я с некоторым сомнением расправила крылья. Взлететь-то хоть смогу? Ну, как говорят люди – авось пронесет...
-------->Башня черного мрамора

Отредактировано Кирика (2008-08-16 19:55:58)

0

30

Улица гармонии, 7 ---------->

Ксан вылетел вверх по дымоотходу и приземлился на карниз. Здесь было на что посмотреть. Ворон в очередной раз поблагодарил наставника за то, что тот научил его телепатировать в звериной форме. Телепат прислушался к своим чувствам, чтобы поискать что-нибудь стоящее. В мысли он залезать не собирался, лишь прощупать их энергетику, и он нашел те, которые смогли бы его заинтересовать. На другой улице, в каком-то здании, скорее всего забегаловке. Ксан взмахнул крыльями и спикировал вниз, после чего резко поднялся наверх и начал неспеша планировать, приближаясь к цели.

-----------------> Переулок шута, Кофейня.

0

31

Башня чёрного мрамора ------->

Я подошёл у Дому и только тут сообразил, что сказать мне ему нечего. Я вернулся, но я был совершенно один. И внешне, и внутренне. Я снова потерял близкую мне душу. Мне опять не о ком было заботиться. Я уже не в первый раз потерял частицу самой своей сущности домовика...
Вероятно, Дом понял всё это без всяких объяснений. Он с грустным скрипом отворил передо мной дверь, и я, негромко пошаркав по коврику, вошёл. Я вернулся Домой...

-----> Прихожая

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Улицы » Улица Harmony