Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая, но очень уютная комната. Двуспальная кровать у стены, у окна стоит письменный стол. На нём лежит закрытый ноутбук. Я помню, сестра ими увлекалась. Под потолком висят осветительные шары - мне-то они без надобности, на не стоит забывать, что Ольга человек....

0

2

Первый этаж --------->
Я вошла в комнату, таща на себе полусонную Ольгу.Осторожно сгрузила её на кровать и заботливо укрыла одеялом.
- Спи, сестрёнка,и пусть тебе не снится та гадость, которую вынуждена смотреть я.
Девушка свернулась на кровати в клубочек. Я задумчиво постояла над ней, а затем сразу переместилась в гостиную.
-->Гостиная.

0

3

Я поймала ускользающее сознание и открыла глаза. Джель уже ушла, значит поблагодарить ее мне пока не удастся.

Спи, малышка. А потом мы уйдем.
Зачем?
Так надо, я знаю.

И я заснула.

0

4

---------> Библиотека
Когда моя  сестра спит, никто не скажет, какой проблемой она может быть. Но много спать тоже вредно.
- Вставай, soror...
С удивлением присмативаюсь к сероватой коже Ольги. Девочка, что с тобой?
Смотрю зрением элессов... Бездна и Двуликая! Что с её аурой?!
Тянусь к энергии дома, чтобы влить её в Ольгу...
- Сдурела? Она не вынесет твою энергию!

0

5

Страх и беспомощность... Как я их ненавижу!
- Я ведь даже не знаю, кто ей может помочь...
Как всегда спокойная Шене.
- Разве?
- А где я тебе Аэли  найду? Я же не знаю город!

Ощущение горькой улыбки.... Чужой.

0

6

Закрыла глаза. Сосредоточилась. Мир отступил в сторону.
Сплести жизнь и смерть воедино, призвать древнюю силу, обьещая щедрую плату - глупость.
А на особую мудрость я никогда и не претендовала.
Моя жизнь щедрым потоком вливается в человеческое тело сестры, сразу приспосабливаясь к её организму. Невидимый ветер коснулся лица, с тихим шелестом свернулось пространство, выкачивавя для меня силы из хаоса.
У Смерти чёрные глаза
- Здравствуй, Лилит.

Замкнутое кольцо энергии текущей через моё тело отзывается апатией и безысходностью...

0

7

Я попыталась выплыть из глубин сна. Черт... Никогда я так тяжело не просыпалась, что же я так...
Амулет.
Точно. Амулет.
Что ж... Значит, пришла пора отплатить ему за все...

Я не успела как следует додумать до конца, тело непроизвольно вздрогнуло, и я умерла.

Отредактировано Ольга (2008-09-15 17:41:43)

0

8

Вместе со своей подругой и её сестрой из этого мира ушла и кошка Лая. Тела всех троих медленно растаяли в золотистой дымке.

0