Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

- Не хвали меня, - фыркнул я. - У меня и так нарциссизм зашкаливает... Короче, я всё это знаю. Я ещё и очень загадочное существо, и про себя могу рассказать много чего, но секретов всё равно не выдам... если не проболтаюсь, конечно. Ты на меня так смотришь странно, что я вот думаю - поцеловать тебя или не надо?..
Извращенец.
Растлитель.
Совратитель.

0

22

- Не надо... - тихо выдохнул я, обнимая Йера. Еле удержался, чтобы снова не хихикнуть самым идиотским образом. - Можно... я сам?
Ты ужасен.
Я знаю...

0

23

Я улыбнулся.
Ты же сам видишь - ему нравится...
Ты! Это ты виноват! Ты превратил его из женщины в мужчину...
Трансформировал в прежнее состояние.
Ой, какие умные слова мы знаем...

- Можно.
А что, я не разрешать ему должен? Если я и сам хочу...

0

24

Я осторожно поцеловал довольную улыбку Йера и быстро отстранился, поборов искушение поцеловать его нормально. Усмехнулся, заметив его удивление, но руки с его плеч не убрал.
Ох.. что он из тебя сделал?
Что было, то и сделал!
Я не про внешность и пол, дурачок...

0

25

..Скажи ещё, что умрёшь без мужского внимания.
Это я - мужское внимание, пусть другие умирают.
Ой-ё-ёй, мы пытаемся врать самому себе... Ужас!
А что? Правда. Просто... ну вот где здесь найти...
А нигде не найдёшь. Здесь из мужчин всего двое.
А как мне кажется - трое... Но его я пока не знаю.
И даже не думай приставать к нему! Ни к кому не...
Заткнись. Не хочу тебя слушать. Здесь Марвен...
И почему наши беседы заканчиваются одинаково?

- Растёшь, - улыбнулся я, одобрительно посмотрев на Марвена. А потом бросил взгляд на восток. - Кажется, светает... А я и не заметил...

0

26

- Всю ночь тут пробродили... - грустно вздохнул я и отцепился от Йера. - Я тоже не заметил, как прошло время...
Я сделал шаг в сторону, залюбовавшись на смешение света солнца и обеих лун... и поскользнулся на краю крыши, успев только при падении зацепиться пальцами за край.
Это конец, - спокойно прокомментировал внутренний голос.
Край оказался мокрым и слишком скользким.
Я сорвался.

0

27

Он упал.
Подскользнулся.
Да не хлопай ушами, лови!
А, да...

Я шагнул вниз, мгновенно ускоряясь. Лететь до-о-олго... Крыши здесь высокие. Хоть на вид и не кажется...
Я поймал его... и за моей спиной распустились огромные крылья бабочки, разноцветные, только полупрозрачные...
- Поймал, - улыбнулся я... И тут мы опустились на землю. Фух... Вовремя. Если бы я ещё не ловил ворон на крыше...

0

28

Несколько секунд ужаса... Я закрыл глаза, чтобы не было так страшно. Не ожидал, что крыши тут такие высокие...
Внезапно дыхание у меня перехватило, и я ощутил чьи-то руки.
Йер?!
Кажется, ты даже умереть нормально не можешь...

Мои ноги коснулись мостовой. Я пошатнулся и открыл глаза. Лучше бы не открывал, честно... Зрелище Йера с огромными радужными полупрозрачными крыльями за спиной меня добило. Я пошатнулся и потерял сознание.

0

29

Эх... припадочный какой-то. Но всё равно лапочка... Эх. Лишь бы меня с крыльями никто не увидел...
Я убрал крылья и подхватил мальчишку на руки... Мгновенная телепортация, и...

---->Спальня

0