Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Дом № 13, ул. Harmony » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока что это пустая комната без окон. У стен стоят стеллажи, покрытые слоем пыли. Хозяйка просто ещё не добралась до этого оазиса тишины и спокойствия...

0

2

-------> Бесконечные коридоры.
Мрачно оглядываюсь. Атмосфера смерти и затхлости... поражает. Может быть, из-за того, что библиотеки я всегда воспринимала именно так.
Конечно, можно попросить дом навести здесь порядок...
- Но ты так колдовать разучишься.
Вот именно.

0

3

В ладонях начинают клубиться ветра - лёгкие сквозняки, моей волей усиленные в пару раз. Отпускаю их и...
Ой-ой-ой... И весь лексикон Элис... Ну вот не любят они меня!
Уныло разглядываю картину погрома. В воздухе плавают ошмётки пыли, в волосы набился какой-то мусор. Раздражённо прошипев пару ласковых, прошу дом убрать весь этот бедлам. Под довольный хохот Элис и Шинейн выворачиваю над полом свою карманную вселенную.
Н-да. У меня сегодня явно неудачный день.

0

4

Плюнув на глупую идею разобрать весь этот завал, я перепоручила это деламоему домику.
Вся моё полезная деятельность закончилась на том, что я развесила гирляндой Хранителей и засунулы гитару (и как она не развалилась?) под один из шкафов.
Уныло вздохнув, мающаяся от безделья я отправилась будить сестру.
--------> Комната Ольги

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Дом № 13, ул. Harmony » Библиотека