Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Кель


Анкета Кель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Кель. Полное имя – Кельвис, иногда называют Василек или Искрой.

2) Раса
Человек

3) Возраст (реальный и видимый)
Шестнадцать лет. Но, как и многие девушки в этом возрасте, выгляжу «явно старше десяти, явно младше двадцати, а так – непонятно»

4) Внешность
Довольно коротко – выше плеч – обрезанные светло-русые волосы со множеством тонких косичек, в некоторые из которых вплетены узкие ленточки. Цвет глаз неопределим, чаще всего – зеленовато-голубые или синие. Рост средний,  телосложение хрупкое и местами почти что тощее, фигура вполне себе хорошая, вот только плечи чуть широковаты. Однако этой самой фигуры из-за широченной рубашки не видно настолько, что могу показаться немного «пацанистой». Руки и ноги очень тонкие, пальцы откровенно тощие, на них заметны шрамы – несколько раз случайно очень сильно резала руки о струны. Выгляжу абсолютно невнушительно, но очень ловкая и, для своего роста и веса, довольно-таки сильная.

5) Характеристики
Красивый и мелодичный, хотя и довольно низкий голос. Петь умею очень хорошо, а вот играть – не очень. То есть умею, но надо еще «учится, учится и еще раз учится». Очень люблю рукодельничать, шить-вышивать-вязать и так далее, и даже очень неплохо все это умею. Но ничуть не меньше люблю, например, лазать по деревьям.

6) Одежда (указать в профиле)
Широченная льняная рубашка «мужского» покроя, с короткими рукавами. Ткань голубая, по вороту, подолу и краям рукавов – вышивка в виде цветочных «гирлянд» с васильками. Короткие темные бриджи.

7) Оружие, носимое с собой и вообще в наличии
Нету. Откуда оно у меня возьмется?...

8) Артефакты
Тоже нет… Ну разве что – насколько можно причислить к артефактам мою гитару, которую мне подарила Виолетта….Гитара винно-алого цвета, с темным, почти черным палисандровым грифом, украшенным перламутровой инкрустацией. А струны – серебряные. У этой гитары есть душа, и характер – надо сказать, очень тяжелый, пока мы с ней не подружились, она не один раз резала мне пальцы… А еще у нее есть имя, только ей очень не понравится, если я его кому-то скажу. И все-таки – гитара моя – это не артефакт, это часть организма. И души.

9) Особенности организма
Никаких «особенностей» за собой не замечала.

10) Биография
Мои родители - доверенные слуги рода Д'Ардлесс. Моя мать была кормилицей младшей дочери Д'Ардлесс, Виолетты... Мы с Ви росли вместе, дружили с раннего детства. Она даже отказывалась учится без меня)... Поэтому образование я получила очень хорошее. Родители Ви, барон и баронесса Д'Ардлесс, довольно долго были против этой дружбы, но потом решили, что все равно ничего не поделаешь, и, в конце концов, рано или поздно Виолетте понадобится доверенная компаньонка)...
Мне всегда нравилось петь... С пяти лет я пела в церковном хоре - что, впрочем, абсолютно не мешало мне воровать из сада при той же церкви яблоки. Собственно, с пения и началось... Как-то раз, полгода назад, в нашу церковь зашел мэтр Сарьен, придворный музыкант. Он услышал мое пение и предложил моим родителям и барону отправить меня учится музыке при дворе. Те согласились. А Виолетта подарила мне гитару. И чуть меньше полугода я училась петь и играть на гитаре (хотя при дворе мне ужасно не нравилось, да и излишне хвалебные песни я просто не могла заставить себя играть...) Однако... оказалось, что мэтр Сарьен, как бы это сказать... с весьма специфичными вкусами. Проще говоря, извращенец. Нет, он не успел причинить мне вреда, но я очень испугалась... и зачем-то схватила гитару, случайно задела струны - и мэтра, вульгарно выражаясь, впечатало в стену. А у меня появилось очень странное ощущение - как будто теплый, необжигающий огонь... не могу объяснить толком. Я очень много всегда книжек читала, поэтому и поняла - так вполне может проявляться Дар менестреля... И Дар у меня проснулся... Я сама не понимаю, как я вышла из дворца, как прошла мимо стражников - босая, с гитарой... просто я что-то тихо напевала... и никто меня не заметил, пока я не дошла до городского поместья Д'Ардлесс и не вошла в комнаты Виолетты... Потом я, кажется, потеряла сознание. Пришла в себя я лишь спустя сутки. (все это время Ви прятала меня в шкафу. Ибо шкаф у нее был большой.) Ви мне рассказала, что мэтр непонятно что наговорил королю, и теперь меня ищут, чтобы сжечь, как ведьму. До сих пор не могу понять, каким чудом Ви удалось вывести меня из города так, что меня не заметили и не узнали. Но как-то удалось. А потом я очень долго шла, шла - через лес, про который ходят странные истории, что там водятся фэйри... Я просто знала, что мне нужно искать какого-нибудь менестреля, чтобы учится у него, в том числе и тому, как контролировать Дар - иначе мой Дар меня убьет, не знаю, откуда я это знала, знание пришло САМО и - такое, что спорить с ним было невозможно. А потом вдруг я вышла из леса и увидела на горизонте странный город..

11) Любопытные факты жизни
Похоже, у меня после этой истории с мэтром Сарьеном какая-то «мужчинофобия» образовалась. Мужчин теперь как-то немного побаиваюсь… И в общем какая-то пришибленность…. Надо бы от этого избавляться.

А еще – у меня крайне ехидный и вреднючий внутренний голос…
И – обладаю потрясающим талантом находится в пяти местах одновременно и наводить везде жуткий бардак.
А если мне плохо, или грустно, или хочется поразмыслить в тишине – ну, раньше я всегда пряталась в кладовку…

12) Характер
Добрый и оптимистичный. А еще – безумно противоречивый и нелогичный.

Отредактировано Кель (2008-07-01 04:08:28)

0

2

Претензий нет. Принята)

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Кель