Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Дом № 9, ул. Harmony » Второй этаж, третья дверь слева, спальня Кирики


Второй этаж, третья дверь слева, спальня Кирики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой комнате ещё никого и никогда не было, и нет такого существа под небом, кто мог бы описать нам эту комнату.
Но есть выход! Сейчас в свою спаленку поднимется Кирика, она нам эту комнатку и опишет...

0

2

Довольно-таки большая комната. Окна завешаны бордовыми шторами с вышивкой золотой нитью, у стен стоят два стеллажа с книгами и свитками, возле окна - двуспальная кровать, накрытая покрывалом с вышитыми осенними листьями. Большой стол завален ветхими фолиантами, стопками бумаги и перьями, рядом большое уютное кресло.  В углу находится шкаф, к котрому прикреплены несколько листочков с напоминаниями, на полу постелен мягкий ковер, по которому так приятно ходить босыми ногами. В другом углу расположено своеобразное «место отдыха» - мягкий пол из специального покрытия и несколько валиков-подушек.

0

3

Я проснулась э-ээ.... скорее всего в своей комнате. Стоп, а как я здесь оказалась? Наверное, Дом помог. «Спасибо» - мысленно шепнула я. Странно, проспала всего пару часов (если мне не изменяет чувство времени), а прекрасно отдохнула и готова к новым «подвигам» на ниве исследования этого таинственного города...
-------> Прихожая

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Дом № 9, ул. Harmony » Второй этаж, третья дверь слева, спальня Кирики