Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Арины


Анкета Арины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя персонажа
Арина

2) Раса
Рождена хаджиткой, вида Ом-рат (Ohmes-raht). С рождения отсутствовал хвост и шерсть, что делало меня почти неотличимой от Босмеров (эльфийская утонченность удивительным образом проявлялась при круглом лице и миндалевидными кошачьими глазами). Из-за внешности была изгоем. За спиной говорили о путешественнике, посетившем наше селение.

3) Возраст (реальный и видимый)
15

4) Внешность
Хрупкое телосложение скрывает силу и ловкость. Лиловые миндалевидные глаза с вертикальными зрачками, маленький носик, круглое лицо, прямые волосы (почему-то лилового цвета) ниспадают до талии. Изящные кисти рук, длинные пальцы. Во всем облике просматривается что-то кошачье, но внешнего сходства нет.

5) Характеристики
Акробатические способность, глаз страха и ночи, ловкость, выносливость и быстрота -- все как у других хаджитов. Недоделанный алхимик и маг. Путешествую.

6) Одежда (указать в профиле)
Мягкие ботинки до колен, короткая юбка, белая блузка, коричневый плащ с капюшоном -- ничто не привлекает излишнего внимания. Все, кроме обруча на голове: тонкий ободок из чистого серебра теряется в волосах волнистой линией, драгоценной пылью покрыты рунические знаки, в центре композиции кошачий глаз.

7) Оружие, носимое с собой и вообще в наличии
Мое любимое оружие -- метательные ножи. Хорошо владею луком и саблей. От рождения обладаю удивительно крепкими ногтями.

8) Артефакты
Обруч на голове защищает мои мысли, препятствует считыванию информации.
Кулон на шее в виду когтя я артефактом не считаю, но... он улавливает настроение людей, эльфов, оборотней и тп, находящихся в непосредственной близости от меня.

9) Особенности организма (например: кровь не того цвета, острые уши, татуировки)
Вертикальные зрачки

10) Биография
Изгой с рождения из-за внешности. Обращаться с оружием училась с самого детства. Поскольку хаджиты не очень уважают оружие, предпочитая вместо него использовать свои когти, то как-то сложилось, что собиралась группа детишек, желающих научиться, и они ходили за взрослыми, владеющими оружием, и приставали с просьбами «Научите! Ну научите! Покажите прием!!!». Т.к. со мной не играли, то я только тем и занималась, что ходила за взрослыми и просила дать урок. В возрасте шести лет, как только умерла мать, покинула селение и шла за солнцем. Жила тем, что воровала. Ночью и поздним вечером очень много людей, спешащих домой, с полными сумками еды -- украсть пищу не составляло труда. И однажды, примерно через год, моя кража потерпела провал. Тот, кого я приняла за обычного человека, на самом деле был магом-алхимиком. Но он сжалился надо мной, и я стала его преемницей. Мне нравилось то, что я изучаю, но года через четыре его убили. Мне удалось отомстить за его смерть во многом благодаря тому, что убийцы были истощены после убийства. Но мне пришлось покинуть город и продолжить скитания. Я путешествовала по городам в попытке узнать что-то об отце, искала в себе признаки других рас, обращалась к мудрецам, но все усилия узнать о моем происхождении результатов не дали. Я даже не смогла узнать, полукровка я или просто "особенная". О прошлом говорить не люблю, так что на этом все.

11) Любопытные факты жизни (к примеру, патологическая ненависть к демонам, или "светло-синее" отношение к миру)
Патологическая страсть к безобидным безделушкам, которые потом оказываются вовсе не такими простыми...

12) Характер
Многогранна в своей многогранности, скрытная и самостоятельная. За любовь и ласку отвечаю преданностью и доверием. Свободолюбива и чистоплотна.

Отредактировано Арина (2008-11-03 15:17:15)

0

2

1. Пропиши, кто такие хаджиты и Ом-рат конкретно. Не все присутствующие играли в Morrowind) Да, и босмеры тоже заслуживают внимания.
2. Что такое глаз страха и ночи?
3. Одежду надо указать в профиле, для этого отведена отдельная графа.
4. Где училась владеть оружием? С какого возраста?
5.

Арина написал(а):

Обруч на голове -- защита от магии

Какая магия имеется в виду? Защита от чтения мыслей, магических атак, влияния на разум? Универсальный - нереально. Если только прописать историю возникновения артефакта. И откуда он появился у пятнадцатилетней девочки?
6.

Арина написал(а):

Через год стала приемницей у мага-алгимика.

Кем? У кого?)
7. Семи-восьмилетний ребёнок, пусть даже и с крепкими ногтями, так просто расправился с убийцами мага? Не верю, по системе Станиславского.
8. Почему пришлось покинуть город? Где провела семь-восемь лет жизни после этого? Если нелюбовь к рассказам о прошлом мешает, можно в личку админам.
9. Поменьше опечаток, пожалуйста.)

0

3

Аэлирэнн написал(а):

Пропиши, кто такие хаджиты и Ом-рат конкретно. Не все присутствующие играли в Morrowind) Да, и босмеры тоже заслуживают внимания. Что такое глаз страха и ночи?

Мне показалось, что проще будет написать о хаджитах в книге светлых легенд)

Аэлирэнн написал(а):

Где училась владеть оружием? С какого возраста?

Пока жила с селением -- у них, вместе с другими детьми, когда ушла, совершенствование навыков было на улицах.

Аэлирэнн написал(а):

Какая магия имеется в виду? И откуда он появился у пятнадцатилетней девочки?

Маг, у которого я обучалась, сказал, что мое происхождение -- мой самый сильный козырь. Тогда же он дал мне этот обруч для защиты мыслей. А камень в центре -- кошачий глаз -- от сглазов, а также для увеличения благоразумия и усиления интуиции -- все для маленькой бродяжки)

Аэлирэнн написал(а):

Семи-восьмилетний ребёнок, пусть даже и с крепкими ногтями, так просто расправился с убийцами мага? Не верю, по системе Станиславского.

Ммм… кто сказал, что мне было так мало лет? ))) Я прожила с магом почти четыре года. А когда его убили… Вот скажи, ты бы стала воспринимать всерьез одиннадцатилетнего ребенка? Даже больше, человеческого ребенка? Никто не ожидал с моей стороны каких бы то ни было сюрпризов… Ну… сами виноваты))) Нечего было так увлекаться зализыванием ран, полученных от мага)))

Аэлирэнн написал(а):

Почему пришлось покинуть город? Где провела семь-восемь лет жизни после этого?

Я, конечно, уником, но убить всех, кто может отомстить, мне и сейчас не по силу. Прошлось спасаться бегством. А где провела эти четыре года я сказала. Путешествовала по разным городам...

Арина написал(а):

Пыталась узнать что-то об отце, искала в себе признаки других рас, обращалась к мудрецам, но все попытки узнать о моем происхождении результатов не дали.

Аэлирэнн написал(а):

Поменьше опечаток, пожалуйста.)

Извини) мой первый рассказ почему-то не сохранился. Пришлось все набирать заново и я очень спешила… К тому же русский – не мой родной язык (

Отредактировано Арина (2008-10-13 15:41:10)

0

4

Прописать внешность подробнее. К примеру, если светлых эльфов мы описываем, как человекообразных созданий, касательно внешности - идеальные (вплоть до отсутствия бороды и худощавость у некоторых подвидов), плюс заострённые уши, миндалевидный разрез глаз и тому подобные признаки расы, то и здесь прошу описать подробнее. В силу гибридизации (хаджит + человек, или кем там был отец, плюс эльфоподобность), я себе слабо представляю, как конкретно выглядит данная взятая особь. Посему прошу описать подробнее)

Прописать биографию подробнее (можно в личку).
Раз изгой с рождения из-за внешности, то этот персонаж явно не может быть слишком миролюбивым. Что делала те шесть лет, пока не умерла мать? Шестилетний ребёнок, самостоятельно год скитавшийся по миру - это загадочно. Где брала еду? На что охотилась, если мир не состоит из одних лесов? Если не охота, то каким образом добывала себе деньги на еду, одежду и где ночевала целый год? Как на существо с лиловыми волосами и глазами (которые ещё с вертикальными зрачками) реагировала мировая общественность, с которой персонаж сталкивался? Вопрос основан на том, что люди на самом деле, если они вообще в мире есть, то они - создания жестокие. И одна относительно маленькая девочка-хаджитка не справилась бы с толпой крестьян с вилами, которые, к примеру, её окружили.

Особенности: каким образом безделушки, которыми увлекается персонаж, потом оказываются вовсе не такими простыми? Удача? Персонаж инстинктивно чувствует их силу? безделушки приобретают некие свойства потом?

Кулон на шее улавливает настроение только людей или других существ тоже?

0

5

Изгой не значит, что меня камнями забрасывали, и я теперь буду мстить всем и вся))) Со мной просто не хотели играть многие мои ровесники, взрослые, увидев меня, вспоминали о каком-то путешественнике, я просто чувствовала себя чужой, и окружение, может само того не желая, подпитывало это чувство. А что в твоем понимании «слишком миролюбивый персонаж»? ИМХО, быть слишком миролюбивым тоже плохо)))
   
Поскольку хаджиты не очень уважают оружие, предпочитая вместо него использовать свои когти, то добровольно-принудительных занятий по обращению с оружием не было. Как-то сложилось, что собиралась группа детишек, желающих научиться, и они ходили за взрослыми, владеющими оружием, и приставали с просьбами «Научите! Ну научите! Покажите прием!!!». Т.к. со мной не играли, то я только тем и занималась, что ходила за взрослыми и просила дать урок.
   
Как жила первый год? Хаджиты – прирожденные воры. Акробатика, ловкость, скорость,  возможность видеть в ночи – все делает из них лучших воров мира. И я не исключение. Ночью и поздним вечером очень много людей, спешащих домой, с полными сумками еды. И украсть пищу не составляло труда. Кстати, так я и познакомилась с Магом. Я еще не умела отличать тех, кто может меня поймать на краже. Вот и попалась)))
   
Днем я обычно не показывалась. Ну а если что -- капюшон скрывал волосы. А больше мне и не надо было. Смешно даже представить себе взрослого человека, опускающегося на колени, чтобы посмотреть на зрачки маленького ребенка)))

Йер написал(а):

Особенности: каким образом безделушки, которыми увлекается персонаж, потом оказываются вовсе не такими простыми? Удача? Персонаж инстинктивно чувствует их силу? безделушки приобретают некие свойства потом?

Как персонаж я понятия не имею))) Просто так сложилось, что все украшения, которые я воровала (а это было очень немногое количество, т.к. это неудобно, ведь придется покинуть город и поскорее продать их в другом городе, пока вести о пропаже не разлетелись по всему миру), были украшениями, фактически приковавшими мой взгляд. Меня манило к ним, хотелось взять и долго-долго рассматривать. Ну а когда они оказывались в моем распоряжении, я узнавала, что это волшебные вещи.

А кулон улавливает и настроение вампиров, оборотней, эльфов... -- если под существами ты имел в виду их)
   
Насчет моего внешнего вида… ммм… что-то вроде этого, только это больше под аниме идет))) ну и побольше эльфийской утонченности, я ведь все таки Ом-рат))) А лучше представь себе эльфа с круглым лицом, нормальными ушами, миндалевидными глазами как у кошки)))) из меня художник людей никакой))))

Отредактировано Арина (2008-10-16 14:06:55)

0

6

И что ж то за эльфы с круглыми лицами и нормальными ушами?) Ну ладно, это я придираюсь)
Лично я считаю, что принята, теперь дождаться мнения Аэли)

0

7

А что меня ждать? По мне - осталось только занести все исправления и уточнения в анкету (причём, удобочитаемо) - и всё, принята)

0

8

Вот-вот... Ждём-с. Там вверху есть кнопочка "Редактировать"... прошу попользовать.

0

9

Принята.

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Арины