Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Таинственный Особняк » Комната Аэлирэнн


Комната Аэлирэнн

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Я улыбнулась, попытавшись придать уголкам губ легкий налет таинственности.
- Вот этот стилет. - Я взяла стилет и представила его Ирэн на своей ладони, заполняя голос устрашающими нотками загадочности и делая страшные глаза. - Вот этот стилет прошел со мной через всю мою карьеру наемника. Сколько сердец он проколол, сколько шей он рассек, не счесть! А сколько за это время в нем накопилось яда, сколько души я в него вложила! Ольге хватило бы прокола плеча, чтобы умереть в считанные минуты. А сколько понадобится тебе?
Я, входя в образ хищника, начала бесшумно скользить по комнате, нависая над Ирэн. Оказавшись в пяти сантиметрах от ее лица, я провела кончикам от шеи до живота.
- Страшно? - громким зловещим шепотом спросила я. Потом уже нормальным голосом сказала. - А зря.
Улыбнувшись, я вернулась на прежнее место.
Конечно, ей не страшно. Одному Йеру известно, на что она способна...
- У меня слегка странные шутки...

0

62

- Это заметно, - кивнула я, как только успокоила дыхание, зашедшееся от подобного... кхм... эротического эксперимента. Да-да, что ж поделать... У кого чего болит. Я извращенка... - Могу тебя заверить, я - не менее странное существо.
А, была - не была! В конце концов... Когда ещё представится такой шанс?
Придвинувшись к Сильве, я улыбнулась и бережно поцеловала её в губы.
Мягкие...

0

63

Я противиться не стала. Более того, оказывается, мне этого хотелось.
Ха!
- Потянуло на экзотику? - спросила я, когда поцелуй закончился. - Не каждый день над землей встретишь Иллитири.
Ну вот, я наверное, момент испортила.
Я убрала волосы с шеи Ирэн. Обожаю шею. Во всех ее проявлениях. Ответом на ее поцелуй стал мой поцелую в шею. Впившись губами, я позволила себе легкий укус клыками.
Садо-мазохистка, вот я кто! Не всем это нравится. Хотя, с каких пор меня это интересует.
В моей голове опять вертелось много мыслей, противоположных друг другу. Какие-то призывали продолжить, какие-то остановиться. В итоге я сочла оптимальным вариантом остановиться и спросить о продолжении. С трудом отцепившись от ее шеи, а Ирэн даже не сопротивлялась, я снова посмотрела ей в глаза.
- Надеюсь, ты не против задействования моих клыков? - Я языком провела по верхним зубам, сверкнув глазами.

0

64

- Если обойдёшься без членовредительства - то да, - задорно улыбнулась я. Чай, не первый десяток лет имею дело с вампирами - знаю, как обходиться с клыкастыми партнёрами... Тем более, у Йера тоже есть клыки. Пусть не такие большие и не всегда видны.
Но я была рада, что не прогадала. А слова про "экзотику"... Какой Тёмный эльф не съязвит в подобной ситуации? Но, в любом случае, вновь потянувшись к её губам, я шепнула:
- Ты мне просто нравишься, Авэли...
Поцелуй пьянил, вкус вина мешался со вкусом губ, а шкуры были такими мягкими... Только бы бутылку не опрокинуть...

0

65

Я слилась с Ирэн в еще одном пламенном поцелуе, обняв ее. Пальцы слегка прошлись по ее спине.
Надеюсь, следов не осталось.
Эх, вот такая вот дружба. Признаться, это мне нравится очень. И гораздо больше, чем отношения с Ксаном. Если их вообще можно сравнивать.
Я уронила Ирэн на шкуры, не прекращая поцелуя. Так прошло сколько-то блаженных минут, но потом я все же остановилась за очередным вопросом.
- Что это? То, что мы с тобой сейчас делаем? Просто развлечение или что-то большее? Искреннее, большое?

0

66

Я вздохнула и улыбнулась, глядя на эльфийку снизу вверх.
- Прости, но это не... внезапно вспыхнувшая любовь. Я на такое просто не способна, как и мой брат. Мы ценим разнообразие и не можем остаться с кем-то одним. Но... - Я мягко погладила Сильву по щеке. - Но даже не надейся, что это - просто развлечение. Потому что развлекаться подобным образом - не в моих правилах. Искреннее - да. Большое... не знаю, может быть. Смотря, как ты к этому относишься. Ты действительно мне нравишься... И я действительно хочу видеть тебя моим другом. Утешить тебя, успокоить... чтобы тебе было хорошо...
Последние слова я прошептала ей на ухо, приподнявшись на локте.

0

67

- А почему "прости"? - Я взяла ее прядь и начала теребить пальцами медовые волосы. - Я тоже на это не способна. Не уверена, что вообще способна на любовь. А дружба у нас получается весьма интересная. Что-то другое... Черт меня возьми, я не знаю, что это - нечто большое. Поэтому не уверена, что смогу достойно отвечать взаимностью.
Мне вдруг стало от этого мерзко. Я села, обхватив колени руками, повернув голову назад, чтобы видеть глаза Ирэн.
- Меня не нужно утешать. И уж, тем более, успокаивать. Я не буйная. - Я хихикнула, вспомнив, как на меня смотрели согильдейцы, будто я псих. Это было всего один раз. - Единственное, чего мне хочется, - стимул. Стимул научиться прощать, доверять, любить. Научиться тому, что для меня непостижимо. Так вышло, что бесконечная тяга к знаниям уместна даже в нашей ситуации. Эгоистично с моей стороны, не правда ли?

0

68

- Скорее уж, оригинально, - усмехнулась я, подсаживаясь к эльфийке и обнимая её за плечи. - Не ломай себе голову, рассуждая о неизбывном. Жить надо проще... А для этого - нужно всё проще принимать.
Я мягко тронула губами кончик её острого ушка и улыбнулась.
Такие душевные метания из-за неуверенности в способности ответить взаимностью... Тьфу, какая длинная фраза. Но итог один... Она - явно нечто большее, чем сама о себе думает.
- Я ведь тебе уже говорила... Здесь умеют принимать других такими, какие они есть. И я тоже. Так на чём мы остановились?..
Коварно усмехнувшись, я расстегнула пряжку ремня, стягивавшего мою талию поверх туники, и ослабила шнуровку на груди.

0

69

Что ж, посмотрим, хватит ли у нее нервов...
Я перекинула ногу через Аэлирэнн и сама стянула с нее ремень. С хищным взглядом сбросила свой походный пояс с себя. Наклонившись, уперевшись руками в пол, я снова коснулась ее шеи сначала губами, потом только кончиком языка от самой мочки уха вниз до тех пор, пока не наткнулась на шнуровку на вороте.

0

70

Тигрица, не женщина, - с каким-то непонятным удовлетворением подумала я, запуская руку в её белоснежные волосы.
Кажется, она решила взять на себя ведущую роль... Что ж, не могу сказать, что я против. Только не в моих правилах, чтобы всё удовольствие доставалось кому-то одному. Это всех сторон касается...
Обняв Сильву, я тихонько скользнула пальцами вниз по её спине, а затем - вверх по груди, нащупывая концы шнуровки и начиная её распутывать.

0

71

Я почувствовала руки Ирэн, почувствовала, как шнуровка начала слабеть.
Снова подняв голову, я впилась губами в губы Аэлирэнн, обхватив одной рукой талию, а другой гладя ее по спине. Ногами я обхватила ее вокруг бедер. Рука, поднявшись вверх по спине, слегка коснувшись шеи, погрузилась в копну ее волос, пахнущих для меня корицей. Запахом, мною обожаемым, возбуждающим.

0

72

Я ответила на поцелуй, прижимая Сильву к себе и одновременно клонясь назад, на шкуры.
Конечно, есть и постель... Но здесь тоже удобно. И потом, до кровати ещё дойдёт очередь...
Каким-то чудом я ногами ухитрилась стащить с себя сапоги и отпихнуть их в сторону. Можно было проделать с эльфийкой то же самое, это было бы даже проще, но... Мне так не дотянуться.
У неё действительно мягкие губы... А о клыки можно поцарапаться при отсутствии должной практики. Как хорошо, что она у меня есть...

0

73

Я оценила мысль Ирэн и тоже стянула сапоги, про себя сказав тысячу спасибо Ллос за то, что они из натуральной ткани, и от моих ног не пахнет.
Подавшись вслед за Аэлирэнн, не прекратив поцелуя, я оказалась лежащей на ней, и на нас на обоих плясали тени от огня в камине. Теплый и горячий свет, исходивший от камина придавал волосам Ирэн особенный, чарующий блеск и создавал впечатление, что кожа у нее карамельного цвета. Может, кого-то это смущало, но я вновь посмотрела в глаза Ирэн, очень гармонировавшие сейчас с общей цветовой гаммой, придававшие девушке обворожительности и хищности.
Все-таки цвет у них не такой уж спокойный...
Моя рука скользнула под ее тунику, коснувшись живота и поднявшись вверх по груди до изгиба ее шеи. Тихонько надавив, я провела большим пальцем над ключицей и ухватилась за плечо.

0

74

Я тихонько ахнула и прикрыла глаза, наслаждаясь её прикосновениями. Дыхание участилось... Её пальцы казались такими горячими - и, в то же время, обжигающе-холодными.
Эбонит и белый шёлк... и сияющие лунным светом глаза... Контраст. Так красиво...
Подавшись навстречу эльфийке, я стянула с себя тунику через голову и окончательно распустила шнуровку на одежде Сильвы, стаскивая и отбрасывая в сторону её непонятное одеяние. И сама приникла губами к её шее, приподнимаясь со шкур, ласково прослеживая её тело ладонями снизу вверх.
М-м... изумительно...

0

75

Оказавшись без верха, я прижалась к теплому телу Ирэн, волна желания прокатилась во мне, оставив только блеск в глазах, которые я тут же закрыла, предвкушая поток мысленных образов. Их перекрывали постоянно плавающие у меня в головы образы ауры окружающей среды, которые приходили в голову посредством моей Слезы. Я сняла медальон и движением руки отбросила в сторону, тут же вернувшись обратно к Ирэн и в свои мысли. Вкушая удовольствие прикосновений девушки, я чуть крепче сдавила ее спину, оставляя ногтями едва заметные белые следы, развивая так называемую прелюдию.
Корица, мед, гроза, звездное небо, обжигающие лучи солнца, треск дров в камине, ивы, костер, притягательный звон клинка, блеск отполированного лезвия, клыки, волчий вой, прыжок паука, фолианты в кожаных обложках, воронье перо с чернилами, лежащее на листке с рунами... Образы, образы, образы... Новые, необычные, красивые...

0

76

Ох... Я слегка прогнулась под её пальцами. Так, значит... Но я её предупредила - без членовредительства. Думаю, не забудет...
Продолжая ненавязчиво целовать её в шею, а затем и в плечо, я ласкала ладонями её гибкое, сильное тело - то зарываясь пальцами в белоснежные волосы, то спускаясь до талии, чуть заползая под самый край ткани штанов.
Жарко... И не из-за огня в камине. Просто... жарко...

0

77

Я снова уложила Ирэн на шкуры, давая ей при этом возможность самой прекратить поцелуй, когда она этого захочет. Сама же я руками слегка касалась ее тела, проводя пальцами по самым интимным местам, иногда сдавливая плечо или талию чуть сильнее. Лицо при этом у меня становилось хищным, на губах появлялся оскал.
Одной рукой оперевшись на шкуры, я другой потянулась к штанам Аэлирэнн и начала потихоньку расстегивать молнию.

0

78

Я тихонько рассмеялась, запрокидывая голову.
Значит, не хотим ждать... Не вечно же длиться прелюдии. Тогда поступим так...
От штанов я Сильву освободила за несколько секунд - при моём-то опыте. Конечно, можно было бы потянуть удовольствие, дюйм за дюймом стаскивая чёрную ткань с прохладной кожи, но... Не сейчас. Нет, не сейчас...
Я чуть приподнялась на шкурах, давая эльфийке возможность раздеть меня до конца, а потом улыбнулась.
- Не отступишься, огненноглазая?

0

79

- А почему я должна отступиться? А огненноглазая - это ты. У меня они изумрудные. - Я ответила такой же улыбкой.
Наклонившись ниже, я чуть ли не коснулась губами губ Ирэн, но не коснулась. Только провела язычком сначала по верхней ее губе, потом по нижней и сразу отдернула. Находясь совсем близко, я хотела поиздеваться. Правда, не была уверена, пройдет ли это с ней. Заодно и узнаю, можно ли тебя раздразнить...

0

80

Ах, вот как... Можно было догадаться. Любим поиграть... Хищник и жертва? Но мне ведь тоже нравится устанавливать правила...
- Не знаю... Мало ли. Вдруг передумаешь в последний момент и скажешь, что мы не должны... Правда, я в такой ситуации ещё не оказывалась.
Безмятежно улыбнувшись, я провела пальцем вниз по её спине, вдоль позвоночника - даже не пальцем, а ногтем, слегка касаясь. Легко, будто поцелуй ветра... И облизнула губы.
Иногда я кажусь себе ужасной развратницей... Но вот в чём вопрос - разве это так плохо?

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Таинственный Особняк » Комната Аэлирэнн