Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Таинственный Особняк » Комната Аэлирэнн


Комната Аэлирэнн

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Аэлирэнн была игроком в не меньшей степени, чем я, игра вышла интересной. Я решила сыграть слабость и поддалась на ее провокацию.
Это было феерично, наверное, не только для меня. Легкие движения, в каждом из которых страсть. Сила, в которой чувствовалась нежность. Это была то ли любовь как услуга, то ли услуга как любовь. А может и не то, и не другое. А может, все сразу.
Головокружительная вереница образов утихла далеко не сразу. Решительность, стремление к доминированию, но при этом бесконечное стремление подчиниться сделало свое дело. И утро пришло совсем незаметно. Спать не хотелось, я лишь размышляла.
Да, все-таки я оказалась слишком сентиментальна. Вино так действует на меня, даже не опьяняя, просто делая мягче. Впрочем, подобная разрядка была мне просто необходима, и я ее получила. Надеюсь, Ирэн не сильно заденет, что мне она, в принципе, не нужна. Дружба, разве что. Но на это нужно время.

Отредактировано Silva (2008-07-29 22:00:02)

0

82

М-м...
Я довольно улыбнулась, выплывая из лёгкой блаженной дрёмы. Ночь прошла... плодотворно.
Дикая страсть, смешанная с неуловимо робкой нежностью... Поцелуи, всё ещё трепещущие на губах и обжигающие тело... нет, два тела - эбонитовое и золотистое, тесно сплетённые в объятьях, озарённые пламенем камина... Порывисто и до крика томительно, ласково и коварно, жёстко и обволакивающе... Хрустальные капельки крови, срывающиеся с её клыков, - моей крови, я ловила их губами... Следы от укусов заживают мгновенно.
Песня, для которой никто в мире не способен подобрать мелодию... Тонкие, ловкие пальцы, от прикосновений которых хотелось плакать... Звенящие нервы, натянутые, будто готовые лопнуть струны, восхищённо распахнутые глаза... Податливая - и, в то же время, напряжённая плоть... Стоны, смех, слетающие с губ слова на непонятном языке... тихий, невнятный шёпот - и всхлипы наслаждения, которых не унять... Вкус пылающей, пьянящей кожи на языке... Запах её волос... Изумрудные глаза...
Мы не давали друг другу роздыху, раз за разом накрывая собой одна другую. И не только...
Боги... это было волшебно...

0

83

Я заметила, что Аэлирэнн проснулась.
- Доброго утра, - поздоровалась я немного холоднее, чем мне того хотелось бы.
Все. Все вернулось. Вся моя ипостась теперь снова со мной. Мне даже не успело понравиться быть ДРУГОЙ. Зато такой быть привычнее, удобнее.
Я поднялась в поисках одежды. Найдя штаны, я уселась напротив Аэлирэнн и с легким налетом улыбки поинтересовалась:
- Как спалось?

0

84

- Неплохо, - усмехнулась я, понимая, что стала свидетелем обратной метаморфозы.
Что ж... Такова её сущность. Возможно, мы ещё повторим... Как знать, как лягут карты?
Я приподнялась на шкурах и вольготно потянулась всем телом. На миг почудились отголоски тех сладких судорог... Я протянула руку и накрыла ею ладонь Сильвы - почти. Остановив пальцы в миллиметре от тёмной кожи, даря лишь щекочущее и тёплое ощущение присутствия. Улыбнулась.
- Теперь тебе лучше?

0

85

- Как никогда. - Я убрала руку и стала одеваться. - Мне нужно идти. В Башню.
Натянув ремень и тунику, я стала быстро собирать снаряжение, не глядя на Ирэн. Потом все же остановилась и посмотрела ей в глаза.
- Мне нужна была разрядка, я ее получила. Спасибо.
Засунув в ножны последний нож, я добавила:
- А с Ксаном я разберусь.

0

86

- Не сомневаюсь, - с понимающей улыбкой кивнула я. - И - на здоровье. Если вдруг что-то понадобится, ты знаешь, где меня найти.
Вставать и одеваться не хотелось совершенно. Но и валяться на шкурах у камина было уже как-то... жарко.
Я поднялась на ноги, вновь потянулась и прошла к кровати. Плюхнулась на постель, с блаженным вздохом натянула на себя прохладную шёлковую ткань и подмигнула Сильве:
- Если хочешь, можешь выйти через дверь... Но плита телепорта - вон в том углу. Удачи.

0

87

- Она мне пригодится, - ответила я, подумав о предстоящей встрече с Ксаном. - И тебе удачи.
Еще раз оглядела комнату, - как будто в последний раз здесь, - подумалось мне.
Я кивнула и, проигнорировав дверь, нырнула в портал.

---------> Башня черного мрамора

0

88

------> Таинственный Особняк » Гостиная

- Тыдымц-тыдымц... Тыдымц-тыдымц... Тыдымц-тыдымц... Тыдымц-тыдымц... - я аккуратно притворила за собой дверь и только тогда заметила, что что-то не то. Что - обнаружилось почти сразу: на кровати кто-то спал. Сначала я, как честный человек, хотела уйти, но уже со второго взгляда опознала ту девушку, которая встретила меня у ворот. Ну как тут уйдешь, такая интересная личность! И весьма загадочная, надо сказать. Поэтому, продолжая "тыдымцать", я пристроилась на полу в входа, оперлась на стену, и, в последний раз сказав вечное - Тыдымц! - затихла, разглядывая спящую. Забавная. Интересно, что она мне сделает, когда проснется - сразу выгонит, сразу прикончит или сначала осведомится, кого это принесло? Или узнает? Хотя это вряд ли...

0

89

М-м-м... давно я не спала так сладко... Всё-таки, подобного рода любовные игры способствуют хорошему сну, это давно проверено.
Я блаженно потянулась под шёлковой простынёй, поворочалась, зевнула - и проснулась окончательно. За окном было темно - значит, я проспала весь день. И, может быть, часть ночи... Или больше. Это можно было выяснить, но выяснять мне не хотелось. Тем более, что ныне в музыку Эйлианта закралась нотка грусти - его кто-то покинул. Это нужно будет выяснить, да. Но сначала... минуточку...
Я села на постели, придерживая на груди золотистую ткань, и удивлённо уставилась на девушку, занявшую позицию у двери. Как я давно её не видела... Как её зовут... Айюру? Да, я послала её в Особняк, но Йер сказал... Сколько же времени она здесь?
- Доброе утро... то есть, ночь. Какими судьбами?

0

90

Я успела задуматься о чем-то своем и не заметила, как девушка проснулась. Дай Бог памяти, как ее... Нет, склероз - наше все! Ладно, пока обойдусь, а потом спрошу, если что...
- Доброй ночи. - Я перевела взгляд на нее. Взгляд, надо заметить, был скорее оценивающий, однако и внешность девушки этому вполне соответствовала. А она очень даже ничего... - Я, похоже, немного уснула... - Немного - это еще слабо сказано! - И хозяина этого прекрасного места не застала. А теперь вот забрела сама не знаю куда.... - Я пожала плечами, не собираясь, впрочем, вставать. Снизу открывались гораздо более выгодные ракурсы для ее фигурки, и от этого эстетического удовольствия я отказываться не собиралась.

0

91

- Если ты не заметила, то это "неведомо куда" - моя комната, - чуть насмешливо улыбнулась я.
А взгляд у девочки, однако... Неужели я только недавно жаловалась, что мне не везёт на новеньких? Сначала Сильва с её страстью, теперь - это милое дитя с жадными глазами... Ну, правильно, сплошная эстетика! Обнажённая одалиска в шёлковой простыне...
Я склонила голову набок и улыбнулась.
- Очень жаль, что ты не застала Йера... Теперь придётся искать его по всему Городу, чтобы вас познакомить. А в этом плане брат обычно неуловим...

0

92

Я прищурилась с некоторой долей обиды:
- Это я, как ни странно, поняла. Что я у тебя.
Но мне это глубоко пофиг, - добавила я про себя, одним движением поднимаясь с пола. Задумалась на секунду, обводя глазами комнату, - надо же, одни бумаги... Нет, это даже интересно, при случае я бы с удовольствием в них порылась, но сейчас моей целью было другое. Я маг воды или кто?!
Мысленно перекрестившись в надежде, что вместо бокала я не достану какого-нибудь мамонта, я повела рукой, и - о, чудо! - из пространства появился именно бокал. Надеюсь, утащила я его не у этого таинственного Йера, иначе плохо мне придется... Еще пара жестов - и бокал наполнился тягучим вином, напоминающим содержимое королевких винных погребов и на вид, и на вкус. Не зря меня учили управляться с любой жидкостью.
- Славься, Солнце. - Я доброжелательно улыбнулась, аккуратно поставила бокал на покрывало. - Ура, миледи.
Пусть за окном и царила ночь, но это было уже привычным приветствием только что проснувшемуся человеку, и отказываться от этого я не собиралась. Пусть она могла меня и не понять.
Отпустив высокую ножку бокала, я как бы походя коснулась ее руки и вернулась к двери.
- Если хочешь, я могу пойти одна, - снова прислонившись к стене, ответила я на ее последнюю фразу. - Уж как-нибудь справлюсь.

0

93

Нет, это просто невероятно. Меня уже пытаются соблазнить? Хм-м... Чувствую себя извращенкой. Всё больше и больше... О чём я думаю? Может, это была простая случайность. Ох... Каждый думает в меру своей испорченности.
- Не стоит. - Покачав головой, я откинула простыню и встала с постели. - Что-то мне подсказывает, что он сейчас занят. А ты - моя гостья, будет невежливо отправлять тебя одну в незнакомый город.
Говоря на ходу, я подошла к креслу и подняла оттуда аккуратно сложенную одежду. Как она успела туда переместиться со шкур и привести себя в порядок после той ночи - вопрос не ко мне, но к Особняку.
- Если ты меня подождёшь, я вполне смогу составить тебе компанию. Скоро рассвет...
И завтрак. Ребёнок же наверняка голодный... Сколько бы лет на самом деле этому ребёнку ни было.
Я начала одеваться.

0

94

Взмахом руки я дематериализовала бокал, аккуратно испарив вино; в воздухе повис легкий виноградный запах. Стараясь не смотреть на девушку, я снова оглядела комнату, в очередной раз подавила желание порыться в бумагах: в конце концов, это просто неприлично. Вот если бы она разрешила...
- Вполне. - Я пожала плечами, услышав вопрос на счет "подождать". - Мне-то торопиться некуда.

0

95

У неё прямо зудит что-то... Чувствую всей кожей. И это не столько по отношению ко мне, сколько...
Застегнув штаны, я кивнула Айюру на бумаги на столе:
- Можешь почитать, если хочешь. Там, правда, всё обрывочно. Отрывки песен, какие-то аккорды, наброски сюжетов, неоконченные зарисовки - хотя, порой попадаются очень даже целые. Давно хочу тут навести порядок, а всё вот как-то рука не поднимается.
Лень замучила. Мой главный смертный грех... Кажется, это про них Сильва писала в Книге?

0

96

- Спасибо. - Я улыбнулась, подошла к столу, взяла пачку листов и устроилась на кровати, перекладывая тонкую бумагу. Стихи, проза, аккорды - чего там только нет... - Если это все действительно твое, то я в восторге. - Я подняла взгляд на девушку. - Прости за вопрос, но ты не напомнишь, как тебя зовут?

0

97

- Прощаю, - засмеялась я, завершая свой туалет последним штрихом - брошью в виде ало-золотой розы, приколотой к тунике. - Моё имя - Аэлирэнн. Довольно трудное для запоминания, поэтому я не возражаю против сокращения. "Ирэн" будет в самый раз. И - да, это всё моё. Интересно?
А завтрак всё же не помешал бы. Конечно, можно попросить и у Особняка, но...
Я задумалась. В таверну к Сайласу идти не хотелось - я и так там прохлаждаюсь довольно часто. Возможно, стоит разнообразить и меню, и атмосферу...
- Айюру, как ты относишься к кофе и пирожным? Тут недалеко есть одна кофейня...

0

98

- Очень, - честно призналась я, не отрывая взгляд от бумаг. - У тебя талант, это да... - И я уверена, что ты это знаешь и мои слова выглядели более чем глупо! - А пирожные - это великолепно, - лукавый взгляд на девушку. Ирэн так Ирэн, спорить не буду. - И даже без кофе.

0

99

- Что ж, в таком случае, я знаю, куда мы сейчас с тобой отправимся, - приняла решение я, прищёлкнув пальцами. - Есть тут одна безымянная кофейня... Выбор пирожных там невелик, но они очень вкусные. И пусть я не пью кофе, но всё равно часто там бываю. Потому что там подают такое мороженое... - Я мечтательно закатила глаза и прищёлкнула языком, потом подмигнула девушке: - Бумаги можешь взять с собой, если хочешь. И поизучать в более спокойной и уютной обстановке
Да уж... А то так вцепилась, что не оторвёшь. Того и гляди, придётся снимать копии...
Поколебавшись немного, я всё же надела свою "портупею", закидывая гитару за спину. Она у меня тренированная - да и я тоже, от всяких острых углов и тупых твёрдых предметов уворачиваюсь только так.
Я подошла к плите телепорта и оглянулась на Айюру.
- Будет лучше, если ты возьмёшь меня за руку. Так получится быстрее.

0

100

С горящими глазами - легко заметить мой интерес! - я аккуратной стопочкой собрала листы, прижала к себе, сдула с лица челку:
- Я только за, но проблема в том, что денег у меня... - я выразительно качнула бедрами. Немногочисленные монеты глухо зазвенели в карманах брюк. - Маловато, мягко говоря. Да, кстати! Ты не знаешь, где здесь можно найти работу по специальности магу, работающему с водой?
Не замолкая, я подобралась к Ирэн и, перехватив поудобнее пачку листов, взяла ее за руку. Очень приятная на ощупь рука, надо признать.

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Таинственный Особняк » Комната Аэлирэнн