Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Ивейн


Анкета Ивейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя персонажа
Ивейн

2) Раса
Дитя Звезды

3) Возраст (реальный и видимый)
17

4) Внешность
Ивейн - стройная, гибкая девушка. Ее белоснежное личико делают таинственным ярко-синие глаза, но если случилась беда или что-то тревожит, они становятся совсем темными. Пышная копна волос спадает чуть ниже лопаток. Волосы меняют цвет в зависимости от поры года. Летом соломенно-серебристые, осенью черные, зимой серебристо-голубые, весной нежно-розовые. Носик маленький и аккуратный. Еще при слишком хорошем настроении или большой удачи – я свечусь и сияю (я же все-таки звезда!)

5) Характеристики
Я умею светиться, и это часто помогало и спасало меня в разных ситуациях. Также могу принимать форму природных неодушевленных предметов (туман, солнечный луч, грозовая туча)

6) Одежда (указать в профиле)
Длинное серебристое патье, белые туфельки на невысоком каблуке с серебряной пряжкой. На шее кулон из серебра, посреди - небольшой  камень со звезды Арктур, такие же сережки и кольцо на среднем пальце левой руки.

7) Оружие, носимое с собой и вообще в наличии
Мое оружие – это мой свет. С помощью свечения я могу ослеплять, уничтожать, оздоровлять, осязать, защищать, и многое другое...

8) Артефакты
Лунный камень (служит как амулет и защита от темных существ, которые настроены враждебно к владельцу амулета)

9) Особенности организма (например: кровь не того цвета, острые уши, татуировки)
Кровь серебристого цвета. Сзади на шее вытатуирован странный знак, который обозначает “начало жизни третьей звезды”

10) Биография
Ивейн – совсем молодая звёздочка, ей всего-то 17. Родители (или точнее причины ее появления) - это 2 столкнувшиеся планеты, точнее, даже не столкнувшиеся, а слегка задевшие друг друга Венера и Марс. При столкновении (задевании) от каждой планеты откололось по маленькому кусочку, которые, соединившись в одно целое, возродились в звезду. Ивейн все 17 прожила, как бы это банально ни звучало, в космосе. Там ее любя опекали отец и мать. От них юной звездочке передались: серьезность и возможность постоять за себя от Марса (но никак не любовь к войне) - и красота, доброта и разумное мышление от Венеры. Она бы и дальше жила так счастливо, если бы не злобная крестная Земля. Она все годы пристально наблюдала за Ивейн и спустя 17 лет, после свершившегося проклятия (кого интересует, расскажу потом лично), притянула ее к себе, превратив в прекрасную девушку...

11) Любопытные факты жизни (к примеру, патологическая ненависть к демонам, или "светло-синее" отношение к миру)
Да ничего особенного вроде.

12) Характер
Я личность миролюбивая и доверчивая. Добрая,  всегда готова помочь просящему. Ненавижу предательство и ложь. Остальные черты моего характера судить уже не мне.

0

2

Мне нравится... Я - за. Придёт Йер - скажет своё веское слово. Только что же это у тебя Земля такая злобная? *улыбается* Она ведь хоро-ошая...

0

3

-Не знаю, кому как насчет Земли. Я буду ждать вашего решения.

0

4

Пришел, сказал... Одобряю!

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Ивейн