1. Администрация на этом форуме представлена в лице двух persons - я, Йер (Злобный, но Справедливый), и Аэлирэнн (Добрая, но В меру).

2. Мне уже доводилось администрировать, посему смиритесь с мыслью, что все идеи, которые не воплощены на форуме, уже рассматривались администрацией и были отвергнуты как неприемлемые. Если вас все же тревожит компетентность администрации, обращайтесь в "Адимнистрирование", в раздел "Вопросы". Вашу идею примут, или отвергнут с объяснением данного поступка.

3. Мат, негативные высказывания в адрес пользователей караются либо баном, либо удалением с форума, либо, если вы зашли только для того, чтобы выматерить кого-то без явных на то причин, то спамом на АйПи и все в том же духе.

4. Запрещается высказывать негативное мнение насчет той или иной культуры или высказывания такого типа, которые сопутствуют расовой (я о людях говорю) междоусобице.

5. Оскорблять можно персонажей и только по игре, но в пределах разумного.

6. Обмен личными мнениями можно оставить на обмене ЛС-ками.

7. Запрещается флудить в темах, которые для такого не предназначены.

8. В РПГ запрещается перескакивать из локации в локацию без должной на то причины.

9. Запрещается убивать героев без согласования с хозяевами героев. Будет дан список героев, которых убивать запрещается по определению.

10. Правила не являются постоянными и подлежат изменениям со стороны администраторов.