Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Сообщения участников » Отсутствие присутствия


Отсутствие присутствия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если по каким-то причинам вас не будет на форуме (и, соответственно, RPG) долгое время, пишите сюда сроки вашего отсутствия.

0

2

Лично меня не будет с вечера 11 сентября (сего дня) до утра 19 сентября. Не шалите тут без меня!

0

3

Меня не будет 31 января. Это точно. Возможно так же не будет 1 февраля. Есть еще вероятность что и несколько дней после этого меня тоже не будет, но уверенности у меня нет.
Всем удачно провести время.
Спокойной ночи.

0

4

Сегодня, 10го, я буду только с утра - это если повезет. Завтра, 11го - буду. Не буду вечером: вторник, среда, пятница, суббота. Весь день отсутствую - следующий понедельник.

0

5

С 14-го апреля неделю меня не будет.

0

6

В связи с приближением экзаменов, меня не будет до их окончания.

0

7

Я два дня буду только во флуде.

0

8

15го июля уезжаю в Москву. И буду там до 27го июля же. Как там будет с инетом - понятия не имею, но... в общем, постараюсь вылезать. И еще - ежели в этот период Марвен что-то напишет за меня - значит, оно по согласованию, вот)))

Отредактировано Кель (2008-07-12 03:31:44)

0

9

Принято к сведению.

0

10

До 19 числа без инета - у бабушки)) Не скучайте)

Отредактировано Марвен (2008-07-15 04:14:27)

0

11

Уехала на гастроли с дурдомом. Вернусь минимум через неделю.

0

12

Отсутствую до вторника.

0

13

Что ж... Не будет меня с вечера 31 июля и до утра 12 августа, а может, и не до утра, потому что буду спать) Потом я снова уеду, но надеюсь на выход в Интернет.

0

14

Аэлирэнн просила передать, что её не будет где-то до 3 сентября.

0

15

Меня не придвидится не в ближайшем будущем, ни в отдалённом.
Проще говоря, я ухожу.
Кому интересны причины - сюда http://djell.livejournal.com/ (последняя запись)
С претензиями и вопросами туда же.

0

16

Что ж, очень жаль. Претензий и вопросов не будет, скука - весомый аргумент.
Удачи!

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Сообщения участников » Отсутствие присутствия