Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Джель


Анкета Джель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя персонажа
Джезебел Морган, сокращённо – Джель.
2) Раса
По рождению – человек. Но могу менять расу по своему выбору.
3) Возраст (реальный и видимый)
Видимый – около 17. Реально прожила около 200 лет сейчас и 500 в своём прошлом воплощении. Точнее не вспоминается.
4) Внешность
Невысокая хрупкая девушка. Кожа бледная, губы красные, глаза жёлтые, с вертикальными зрачками. Длинные острые клыки. Волосы светлые, меняют цвет. Если вам не повезло общаться со мной, то цветовая палитра колеблется от бледно-золотистого до тускло-серебряного. Если же вам гораздо сильнее не повезло общаться с моими «сожительницами»... Впрочем, о них позднее. Очень обижаюсь, когда меня принимают за вампира. Чуть меньше - если за оборотня. Но если ошибшийся не успел убежать, прокляну.
5) Характеристики
Маг. Почти всесильна. «Почти» - это из-за того, что мне до моего всесилия ещё расти и расти. По нашим расчётам – 10000 лет семь месяцев, 12 дней, 13 часов, 45 минут, 18 секунд.
Нет ограничений в резерве магической энергии, но не хватает знаний. Иногда достаточно просто нелепой мысли или вспышки эмоций – результат не просто непредсказуем,  он вообще зачастую невозможен!
И есть ещё один очень неприятный дар. Называется пустота. Состоит в том, что очень отрицательно влияет на магию. Попросту полностью разрушает её. Любую. Имеет один побочный эффект: неосторожно брошенное слово, связанное с проклятием, становится реальностью. Впрочем, этим даром можно управлять сознательно. Достался мне вместе с Элис.
6) Одежда (указать в профиле)
Чёрная шёлковая блузка, с серебряной шнуровкой на груди и рукавах. Облегающие кожаные брюки, заправленные в высокие сапоги на мягкой подошве. На правом плече вышивка в виде алого дракона. Тускло-серебряный плащ.
7) Оружие, носимое с собой и вообще в наличии
Мой верный меч – изящная катана, за спиной в тёмно-серебрянных (по цвету, а не из серебра) ножнах. К правому бедру пристёгнуты ножны с анкхом – ритуальным кинжалом.
8) Артефакты
Анкх. Он по совместительству и артефакт. Рукоять из уголно-чёрной кости, тонкое лезвие из серо-розовой стали, в оголовье крупный полый алмаз, способный наполняться кровью.
9) Особенности организма (например: кровь не того цвета, острые уши, татуировки)
Способность изменить свою расу и свою внешность. Второе зависит от того, кто из моих «подружек» влез в моё тело.
10) Биография
Длинна и запутана. В прошлом моём воплощении родилась аватарой Двуликой богини – силы всего сущего. Много натерпелась, пересказывать не буду, потому что частично не помню.  С посмертием не повезло – отдохнуть не дали, родилась снова. Не повезло вдвойне – с тем же именем, той же внешностью (только волосы стали светлыми) и тем же характером. В подростковом возрасте начала вспоминать прошлую жизнь, появились способности к магии и три сожительницы. Проще говоря: три блудных духа, решивших накрепко обосноваться в моём теле, изредка выпихивая из оного законную обладательницу, т. е. меня.
Итак, представляю каждую. Элис. Человек. Страж пустоты или пустышка. Именно из-за её дара приходится следить за языком. Характеру неё ещё тот. Вспыльчивая, наглая хамка, ни капли уважения, зато верх нетерпимости и агрессивности. Любит весёлые попойки не менее весёлые драки. Если  моё тело заняла она, волосы становятся рыжими, а глаза – зелёными.
Шенеллинна ал’Лаанна или Шене. Наследная принцесса элессов (это нечто среднее между тёмными эльфами и вампирами), жрица – маг высшего круга, что отражает вторая часть её имени. Спокойна, может лучше меня успокаивать Элис и Шинейн, если эта парочка разбуянится. Даёт хорошие советы, объясняет всё непонятное. Волосы серебристо-белые, глаза цвета лунного камня с бледно розовыми зрачками и без белков.
Шинейн.  Как заявляет она сама – она одна из моих вариаций, не выдержавшая искушения силой. Вредная, ехидная, нахальная. В общем, все мои тёмные стороны, плюс самовлюблённость на последней стадии. Иссиня-чёрные волосы, а так наша с ней внешность идентично.
Во все мои неприятности меня втащили Элис и Шинейн, а вот выпутываться мне приходилось всегда самой. И если вы замечаете, сто я начала внезапно говорить сама собой с разных точек зрения, не удивляйтесь. Даже если внезапно ни с того ни сего начала хамить.
11) Любопытные факты жизни (к примеру, патологическая ненависть к демонам, или "светло-синее" отношение к миру)
Пытаюсь всю свою сознательную (в смысле, когда заявились блудные души) отыскать одного милого вампира, которого любила в прошлой жизни. Этот мерзавец обещал найти меня после перерождения, но проспал. Также время от времени пытаюсь пробиться в Магик – Центр Всех Миров. Но я там надоела ещё в своей прошлой жизни, и Высшие расы отгородились от меня магической завесой. Так что после моих экспериментов меня заносит неизвестно куда. В данном случае к Эйлианту.
12) Характер
Разный. Преимущественно мягкий и вспыльчивый.

Отредактировано Джель (2008-01-01 11:47:40)

0

2

Признаться, это "почти всесильна" меня несколько насторожило... Хорошо, что есть поправка!
Анкета большая, подробная, интересная - ты точно сможешь всё это отыграть?)) Единственный нюанс: анкх - это не кинжал. Это египетский крест, символ жизни. Если с ним разберёшься - тогда приму.)

И - добро пожаловать к нам!

0

3

У всесилия есть ещё одна оговорочка: у меня просто не хватает фантазии видеть безграничье силы. Просто в голове не укладывается. Так что приходится пользоваться только тем, на что фантазии хватает...
Не хватает места в голове? Вдоль спинного мозга растяни!
Хм, прошу прощения, это Элис...
Про анкх я в курсе, но когда я  увидела свой кинжал в первый раз, он у меня проассациировался именно с древнеегипетским крестом. Наверно, из-за непропорционально большого алмаза.

0

4

Тогда, может, ты этот "анкх" в кавычках будешь писать? Или с большой буквы, как имя? Чтобы путаницы не возникало...

0

5

Хорошо, буду писать с большой буквы. У каждого уважающего себя ритуального кинжала должно быть имя.

0

6

Вот, это другое дело!)))

Принята.

0

7

Спасибо! А когда начинать играть?

0

8

Да когда хочешь, хоть сейчас. Я у ворот вместе с Айюру, Йер дома - но может присоединиться. Если я его пну...

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Джель