Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Улицы » Улица Красной Розы


Улица Красной Розы

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Врата города ------>
Я шел легко и быстро и сам даже не заметил, как оказался на своей улице. Я окинул взглядом мой Дом.
Мне показалось, или...
Он снова изменился.
Ага. Стал побольше, кажется...
Интересно, это он догадался о Кель?
Зайдешь - узнаешь...

------> Дом №2, улица Красной Розы

0

42

Врата города -------------->

.Я посмотрела на табличку. Улица Красной Розы. Так… И тут я вспомнила, что ушла, не попрощавшись. Ой, стыдно-то как… Превратилась и умотала. Надо бы извиниться. Но сначала отдохнуть, иначе что-нибудь не то скажу. Я пролетела дальше по улице. Дома, дома… А вот и таверна! "Меч и молот" - странное название, но для меня сейчас это не имеет значения. Крылья уже плохо слушались, но я еще не падала. Надеюсь, здесь найдутся свободные комнаты.

-----------> Таверна "Меч и молот"

Отредактировано Кирика (2008-07-05 07:27:01)

0

43

Таверна "Меч и молот"-------------->

Я вышла на улицу. Куда теперь идти? Надо же дом выбрать, устроиться... До конца жизни ведь. А на этой улице мне жить не хочется. Пойду куда глаза глядят. Да и с жителями надо познакомиться, я еще никого не видела.

-----------> улица Harmony

0

44

Я медленно брела по улице, совершенно не представляя куда можно податься. С Арвилем мы уже попрощались, он, почему-то, рвался домой, после того как мы поужинали. Взглянув на небо, я отметила, что тучи затянули его, как покрывалом, и, возможно, ночью будет дождь. Мокнуть не хотелось. Значит, надо искать жильё.
Интересно, где тут можно дом свободный найти?
Вариантов у меня пока не было и идей тоже. Поэтому я решила вернуться в таверну и снять там комнату. Впрочем, мне до жути нравилось это место и я не испытывали на капли неловкости из-за того, что приходилось ночевать именно там. К тому же, если мне станет скучно, я могла бы там петь: в прошлый раз Керт был не против. Да и жители туда частенько заходят, может, познакомлюсь с кем-нибудь.

-----------> Таверна "Меч и молот"

0

45

Башня Черного Мрамора ---------->

Мягко выпрыгнув из портала, я осмотрелась и накинула на голову капюшон. На улице было достаточно темно, солнце, кажется, почти зашло, только редкие огни в паре окон освещали небольшой кусочек улицы под собой.
Нет, вряд ли я перепутала закат с рассветом.
Я аккуратно, бесшумно ступая по мощеной дороге, пробиралась, стараясь идти только по тени.
Как в старые добрые времена... Все еще не потеряла навык.
Я была тенью не потому, что пряталась. Если ему понадобится, Ксан в любом случае меня найдет, от него не спрятаться таким образом. На жителей мне сейчас было все равно, увидят ли они меня. Мне просто хотелось снова ощутить вкус любимой работы, вспомнить, что значит быть невидимой, неслышимой. Хотелось насладиться тем, чему в свое время меня отменно выучили. И это было впервые, когда я просто получала наслаждение от осознания, что сейчас и здесь со мной никто не сравнится, меня не поймать, ко мне не подобраться. Что я могу подкрасться сзади, и меня никто не заметит. Могу перерезать горло, никто даже не успеет подумать, что здесь был кто-то кроме него.
Я сама не заметила, как добралась до таверны "Меч и молот". Фактически, с нее все начиналось в этом городе.
Что ж, Эйлиант, ты ничего не делаешь просто так.
Выйдя на свет фонаря, я с уверенностью толкнула дверь и зашла внутрь.

-------------------------> Таверна "Меч и молот".

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Улицы » Улица Красной Розы