Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Сулиндэ


Анкета Сулиндэ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1) Имя персонажа
Сулиндэ (Поющая С Ветром)

2) Раса
Эльф

3) Возраст (реальный и видимый)
внешне 18, но в глазах читается не один прожитый век...

4) Внешность
Стройная, тонкая (рост 170 см), движения изящны и полны загадочности. Лучистый взгляд тёмных глаз. Волосы русые, в лунном свете отливают серебром, днём в ним пляшут золотые нити солнца. Длина разная - со спины на пару сантиметров ниже плеч, а крайние (широкие) пряди у лица длинные (чуть ниже груди), обычно перевязаны тонкими серебряными нитями у концов, "создавая кисточку". Кожа светлая, хотя не лишённая загара. Тонкие пальцы выдают музыканта... Острые уши, в левом три серебряных колечка. Многих смущает и ставит в тупик, что у ЭЛЬФИЙКИ есть крылья. Да, два белых крыла, которые после одного не очень приятного случая она стала скрывать плащом.

5) Характеристики
Менестрель (владеет как гитарой, так и флейтой), а менестрели тоже маги... обладает таинственной Силой Голоса, которой может пользоваться в любое время, когда поёт или же когда нужно подчинить своей воле, - одно Слово (сказанное с определённой интонацией, силой голоса, ударением), и практически никто не может устоять, потому что эта Сила происходит совершенно из других источников, нежели "обычная" магия.
Сенситив - менталист, силой 8.6 из 10. Но постоянно развивается, хоть сейчас и гораздо медленнее, чем в годы ученичества.
Может объединять Силу Голоса с силой менталиста, тем самым преобразовывая энергию в материю или же наоборот (однако для этого требуется время, чтобы спеть Песнь (от 2 до 15 минут), а в бою каждая секунда дорога и может решить исход битвы. Поэтому это умение применяет в мирных целях).

6) Одежда (указать в профиле)
Нежно-голубое короткое платье, на тоненьких бретельках, кажется сотканным из лунного света. По диагонали, слева направо, серебристо-белая вышивка. На спине очень, ну очень глубокий вырез (во-первых, чтобы не мешать крыльям, во-вторых, ей так нравится). На ногах облегающие серые штаны, для защиты открытых ног и аккуратные сапоги до середины голенища, из тонкой, но прочной чёрной кожи. На плечах серебристо-серый длинный плащ, с глубоким капюшоном. Плащ она снимает в редких случаях, предпочитая не показывать крылья.

7) Оружие, носимое с собой и вообще в наличии
Если не считать Силу, гитару и Селеблос,  то длинный узкий кинжал в чёрных ножнах, пристёгнутых к ноге, так, что его видно (из-за длины платья). Использует его лишь в крайних случаях, предпочитая пользоваться Силой.

8) Артефакты
Она не считает его артефактом, но промолчать о нём нельзя. На шее, на тонкой серебряной цепочке она носит Селеблос. Многие эльфы носят такие (с другими именами), как символ бессмертия, однако у неё он имеет другое предназначение, а вернее - служит для концентрации Мысли, усиливая её Силу, как менталиста. Селеблос - имя небольшого прозрачного "живого" камня.

9) Особенности организма (например: кровь не того цвета, острые уши, татуировки)
Острые уши и белые крылья.

10) Биография
Родилась в не совсем обычной семье... т. е. родители были такими же эльфами, как и все, только у обоих была тяга к чему то далёкому... и эта тяга передалась ей троекратно усилившись. Обучаясь она попутно развивала в себе рано проснувшийся дар сенситива - менталиста. Позже поступила в Гильдию, где её научили полностью управлять Силой.
Однако, в совсем ещё юном возрасте, по меркам эльфов, она не выдержала этого "сидения" на месте (ведь зов к неизведанному становился всё сильнее) и покинула свой дом. Уходя взяла с собой лишь чёрную гитару, эльфийскую флейту да кинжал. Она избрала дорогу менестреля... и стала зваться Сулиндэ, в переводе с эльфийского Поющая С Ветром (называют её и так, и так), в пути раскрыла в себе Силу Голоса. Сейчас владет ей практически в совершенстве.
Причиной ухода из других городов, куда она попадала, был не только зов. Она родилась среди обычных эльфов, но родилась с крыльями. Родители отнеслись к этому как к Великому Дару, однако большинство существ других рас не разделяли их мнения и считали, что она не в праве зваться эльфийкой.

11) Любопытные факты жизни (к примеру, патологическая ненависть к демонам, или "светло-синее" отношение к миру)
Когда прошла первая волна неодобрения обществом её внешности, она пришла к мудрецу своего народа... Они долго разговаривали... но Сулиндэ не услышала ничего более ясного и полного, чем: "Ты родилась посланцем". На вопросы, каким посланцем она родилась, какова её роль, она так и не добилась ответа. После эльфийка поставила себе цель - узнать это.

12) Характер
Миролюбивая, искренняя, открытая и весёлая. Игривая, но это не убавляет загадки. Ненавидит ложь и лесть. Любит красивых и "чистых" людей (и существ других рас, против который не имеет ничего плохого) не только внешне, но и внутренне красивых и "чистых".
Однако, жизнь научила её и жесткости, так что лучше её не злить, ибо тогда зачинщику завидовать не приходилось.
Иногда может уйти в себя на некоторое, обычно длительное, время.

Отредактировано Сулиндэ (2008-01-28 22:28:02)

0

2

Сулиндэ написал(а):

Лучистый взгляд тёмных глаз.

Интересно, это как?  У нас тёмные глаза уже излучают свет?

Сулиндэ написал(а):

.Волосы русые, в лунном свете отливают серебром, днём в ним пляшут золотые нити солнца.

О, какие эпитеты... Они немного не к месту, как на мой счёт.

Сулиндэ написал(а):

одно Слово (сказанное с определённой интонацией, силой голоса, ударением), и практически никто не может устоять, потому что эта Сила происходит совершенно из других источников, нежели "обычная" магия.

Не может устоять? А что он делает, когда не устоит?

Сулиндэ написал(а):

кажется сотканным из лунного света.

*недоумённо* Прозрачное, что ли?

Сулиндэ написал(а):

На спине очень, ну очень глубокий вырез

По пятки?..

Сулиндэ написал(а):

Если не считать Силу, гитару и Селеблос

Кто сказал вам, что гитара - не ударный инструмент?.. (с)

Сулиндэ написал(а):

(а разве может быть менестрель не искренним?)

Конечно! А вы не знали?

0

3

Здравствуй, Йер.

Интересно, это как?  У нас тёмные глаза уже излучают свет?

Излучают свет не те глаза, что светлые по цвету, а те, в которых живёт огонь...

О, какие эпитеты... Они немного не к месту, как на мой счёт.

Говорю как чувствую. И ведь вы не указывали стиль речи, которым нужно заполнять анкету)
Если же такие указания есть, сообщите мне пожалуйста, и я буду их придерживаться.

Не может устоять? А что он делает, когда не устоит?

Выполняет то, что я хочу (скажу). А я уже...хочу=))))))))))

*недоумённо* Прозрачное, что ли?

тонкий (но не прозрачный) материал, гладкий, нежно голубой, при попадении на него лунного света заметно (на грани видимости) испускаемое им сияние. Эльфы владеют многими искусствами, и искусство создавать такие ткани не исключение.

По пятки?..

Если тебе посчастливится снять с меня плащ, покажу ;-)

Кто сказал вам, что гитара - не ударный инструмент?.. (с)

Кто попытается превратить мою гитару в ударный инструмент, вскоре превратиться в палочку для барабана)
А вообще я так и написала "Если не считать", потому что я менестрель и основное моё оружие - музыка и песни (усиленные всеми моими способностями))...

Конечно! А вы не знали?

Йер... не путай нас с бардами

0

4

Сулиндэ написал(а):

Йер... не путай нас с бардами

Официально заявляю, как представитель менестрельщины: менестрель может быть неискренним. Это факт! Потому что менестрели, как и барды, бывают разные. Кроме того, всё отличие менестреля от барда в том, что менестрель есть средневековый профессиональный поэт-певец, а бард - бродячий музыкант. По крайней мере, так водится с середины XV века, и я не рассматриваю современные представления об этих "профессиях", вроде того, что менестрель - это Хелависа, а бард - Окуджава.

Сулиндэ написал(а):

Говорю как чувствую. И ведь вы не указывали стиль речи, которым нужно заполнять анкету)
Если же такие указания есть, сообщите мне пожалуйста, и я буду их придерживаться.

Поясняю: излишний пафос, красивость (не красота, а именно красивость!) и превозношение себя-любимой/любимого в игре не приветствуются. Типа того - "откинула серебристые волосы, они засверкали и легли серебряной волной", "черное платье подчеркивало ее тонкую талию и молодую грудь", "её смех звенел хрустальными колокольчиками", "в глубоких очах фиалкового цвета, горевших звёздочками в муаровой ночи, мелькали призраки прошлого"...  Всё это - дань низкопробному, экзальтированному женскому роману. Красиво писать - тоже надо уметь! Чтобы это не вылилось в превозношение себя. Вот если других... то над этим надо ещё подумать.

0

5

Аэлиренн, я поняла, и учту про то, как писать.

0

6

Сулиндэ написал(а):

Выполняет то, что я хочу (скажу). А я уже...хочу=))))))))))

Как мне повезло, что я не тот "любой" на которого это подействует...

Сулиндэ написал(а):

Если тебе посчастливится снять с меня плащ, покажу ;-)

Спасибо, но я предпочитаю снимать плащи не с девушек) По крайней мере, мой персонаж...

Сулиндэ написал(а):

Йер... не путай нас с бардами

Нет, бард обычно как раз искренний - он поёт свои песни и неискренним ему быть довольно сложно. А менестрель и чужие может петь, услышанные, не прожитые...

0

7

Да, кстати... Анкета принята, но я ещё поболтать хочу)

0

8

Так и знала!!!))) Только исправь "искренних менестрелей".)

0

9

Спасибо! Про "искренних менестрелей" уже исправила.
Но всё же хочу пояснить, почему я такого мнения. Менестрелей XV века не слышала, но я сужу по тем, кого слышала, и по тому как переживаю всё сама. Я не буду петь о том, что меня не задело, что я не "пережила внутренне".

Да, кстати... Анкета принята, но я ещё поболтать хочу)

я совершенно не против поболтать :-))))

Спасибо, но я предпочитаю снимать плащи не с девушек) По крайней мере, мой персонаж...

А у твоего персонажа на каком уровне сила воли? А то можно всё исправить... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Сулиндэ
Не-е-е-ет уж... Мой персонаж хитрый и скрываемый, он никому ничего не говорит. Впрочем, есть одна девушка, с которой он может снимать плащ... Его сестра...

А насчёт силы воли... 13 из 10 - примерно понимаешь?))

0

11

Йер,
Если сделано исключение для одной.....что же будет дальше....

Хм... работаю над собой, по повышению силы воли, чтобы в ближайшее время дорости до твоего уровня =))

0

12

Сулиндэ написал(а):

Если сделано исключение для одной.....что же будет дальше....

Я просто с ней живу, и нам ничего не мешает... Кроме того - мы любим друг друга, так что... Какие тут могут быть исключения?..

Сулиндэ написал(а):

Хм... работаю над собой, по повышению силы воли, чтобы в ближайшее время дорости до твоего уровня =))

Ты сначала "дорости" до печатания без ошибок, не в обиду будь сказано) А вообще - не удастся, потому что я существо очень волшебное, но об этом никто из жителей не знает...

0

13

Прошу прощения за ошибки! (тем более эта такая глупая, что мне стыдно)

Йер написал(а):

Я просто с ней живу, и нам ничего не мешает... Кроме того - мы любим друг друга, так что... Какие тут могут быть исключения?..

У меня много слов на эту фразу, даже говорить боюсь...
Разве что-то мешает переехать к другой девушке, чтоб ничего не мешало, а то сестра всё-таки...? Про любовь молчу...она приходит внезапно :-)

Кстати, я могу войти в игру (анкета ведь принята)?

0

14

Я не помню нашу историю... по-моему, мы не родные брат и сестра, но какая разница?..
Да, да, ты можешь войти в игру)

0

15

Как это, какая разница? Даже если вы и не родные, но всё же брат и сеста)) а что будешь делать, если, вдруг, поймёшь, что любишь её не как сестру?

Уже в игре)))))

0

16

Сулиндэ
Но ведь я её люблю не как сестру тоже!

0

17

Это как???  Одновременно и так, и так? Интересно...

0

18

Сулиндэ, а ты почитай, что мы творили у себя дома)))

0

19

Вот-вот, именно)

0

20

Я упрамая))) остаюсь при своём мнении... сумеешь доказать, что я не права в вопросе, касающимся тебя? :-))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Сулиндэ