Предупреждение администрации: зарегистрированные пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение недели, будут удалены с форума. Погода в Эйлианте:
Спустившаяся ночь успешно разогнала тучи. Серебряная луна пошла на убыль. Мягко сияют крупные звёзды.
Правило двух недель:
День 1-7 - ночь, день 8-14 - день. Рассвет - каждый второй понедельник.
День 5

Книги Легенд этого мира

Объявление

Связь с Мастером:
(ICQ/Qip): 418 809 710
(mail): gabri_ell@mail.ru
(diary.ru): Mergloth


Добро пожаловать в Эйлиант!

Господа вновьприбывшие, вам первым делом рекомендуется прочесть следующие темы:

Легенда игры
Правила форума
Объявления

А затем, буде у вас возникнет желание присоединиться к нашей честной компании, завести себе анкету в этом разделе. Общий вид анкеты прилагается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Марвен


Анкета Марвен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Марвен Дарк (прозвище: Огонек, Нарьо).

2. Раса:
Человек. Инициированный оборотень.

3. Возраст:
18 лет. Выгляжу чуть младше.

4. Внешность:
Внешне выгляжу как не очень высокий худощавый парень, выдающейся мускулатурой не обладаю. Волосы тёмно-русые, немного в рыжину, длина - чуть ниже плеч. У меня обычные серые глаза. Рост - чуть меньше 180 см. Вес - примерно 70 кг. В обороте – довольно крупный волк, мех серый, глаза желтые.

5. Характеристики:
Основной род занятий – менестрель. Странствую, играю на флейте и гитаре. Немножко маг – знаю руны, могу договориться со стихиями, зашептать боль, говорить с деревьями… Могу влиять на людей музыкой, лечить ей, гипнотизировать. Хорошо владею мечом, но совершенно не умею стрелять из лука, так что воином меня можно назвать только с большой натяжкой.

6. Одежда:
Самая простая: удобная небеленая рубашка, темные штаны, мягкие высокие сапоги на шнуровке, темный старый плащ на плечах.

7. Оружие:
Полуторный меч, пара ножей. Гитара, в конце концов. Кто сказал вам, что гитара не ударный инструмент? (с)

8. Артефакты:
Опять-таки гитара и флейта как основные «орудия труда». Из магических артефактов имеются самодельные рунические талисманы, плетеные браслеты на удачу и знак стихийного мага (деревянная подвеска с изображением огня в чаше). Дает защиту от огня. Также имеется серебряное кольцо, гладкое, без гравировки и камней. Основное свойство – помогает во время оборота сохранять разум, снимает часть боли, изменяется по размеру пальца владельца.

9. Особенности организма:
Кожа очень светлая, загар не переносит. Я зависим от полнолуний. Оборот происходит спонтанно и довольно болезненно. На руках и спине – несколько татуировок. Клыки немного удлинены. Хорошее ночное зрение.

10. Биография:
Родился в богатой дворянской семье. Старший сын, есть два младших брата и сестра. До 15 лет воспитывался дома, практически не покидал поместья. В 15 лет сбежал из дома со странствующим менестрелем, магом и еретиком Лансом Эрэйном, более известным как Ясень. Был официально вычеркнут из списков родства, лишен титула и наследства. Обучался боевым искусствам и магии у Ясеня, ставшего его названым братом. В 16 лет был укушен оборотнем, тогда же из-за неудавшегося эксперимента Ясеня оказался в женском теле. Совсем недавно потерял брата, его осудили и казнили за неадекватное содержание некоторых песен, унижающих честь и достоинство королевской семьи. С тех пор странствует в одиночестве. Уже в Эйлианте Йер вернул ему первоначальный облик.

11. Любопытные факты жизни:
Имею интересный вариант шизофрении - говорю сам с собой, но одна из личностей - женская, как память о пребывании в женском теле (в это время периодически говорил о себе в мужском роде).

12. Характер:
Слегка безумен. Обладаю приличным чувством юмора. Очень чувствительное, доброе и ранимое создание. Люблю общаться с людьми, но вынужден их сторониться…

Отредактировано Марвен (2008-07-07 02:29:07)

0

2

Марвен написал(а):

11. Любопытные факты жизни:
Иногда говорю о себе в мужском роде.

Встречал я одного такого... Который о себе в мужском роде говорил. Милейшей души нелюдь! Хотя старательно отрицает.
Принята.

0


Вы здесь » Книги Легенд этого мира » Анкеты » Анкета Марвен